EN|RU|UK
 Форум Украины(636178)
  515  42
Тему создал: АРХАНГЕЛ_

"Всё п........ц ! Я теперь властелин колец !" - К теме избрания Тимошенко Премьером Украины ...

Очень популярная сейчас в Москве песня группы "Жуки" наилучшим образом будет отражать состояние сторонников БЮТ и самой Юлии Тимошенко после избранием её Премьером Украины..."От сетофора А до светофора БС пальцами из окна с визгом на виражеЕдут на бумерах ездят на перегонкиА я купил себе купил себе Ауди Всё пиздец ! Всё пиздец ! Я теперь властелин колец Я теперь властелин колец Всё пиздец!Ну и что что в кредит (как говорится) за невозможностьюНу так время ж оно летит с бешенной скоростьюТри года пролетят будто мгновениеГлавное что теперь теперь без сомнения Всё пиздец ! Всё пиздец ! Я теперь властелин колец Я теперь властелин колец Всё пиздец!

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Ksenia VB, Де Правда, image 38cf4534, Хазар Дакійський, Forward Movement, шурец, Alexandr Slavich, Еxorcist, Gabriel Monte, Гарик Лужанский e0e6ea16, Хардин Олег 6b2b93b0, Alex Stone, Олег Б a8e02c13, ПРАВДИВЫЙ, Сергей Боровой 8d42a1dc, Petro Good, ВКЛ_это_мы_01, Шимус, Володимир Миколаєць, Япона Мать, Dnipro 75ed19bb, Андрій Польщенко, Алла Новосад 5b57f84f, Fjall_Raven, засинений, Eispickel, Никита Ник, Александр Ушаков eddd48b2, Кот по имени Сосо, Bee Bee a9a27a97, Димитрий CrimeaBandera, Олександр Багряний, Cтарий Кінь, Савва Никифорович 5725ddad, Egor Elk, Володимир Петренко, Злий Грицько, сам прихожу, Богдан Подзізей, vigo, Johann Schnittke, вставай, Человеколюб Обыкновенный, Василий Граздич, Udo Dirkshnaider, лента за лентою, Сергей Андрейчев, delo delo, Valdis, Зойч, злой крот, Влад Михайлович f31a5a47, Pegas, KingDiamond, Олєкса Москаленко, уаыау, Олег Сербин 10d6f9ec, Александр 087, Cheba AtWork
 Всего на сайте: 225 писателей

вверх