EN|RU|UK
 Форум Украины(617983)
  49  3
Тему создал: Без имени

Ющенко планирует написать книгу

Супруга президента Катерина Ющенко планирует написать книгу.

Об этом Катерина Ющенко сказала в интервью журналистам в среду в Киеве, после презентации книги супруги президента Грузии Сандры Элизабет Рулофс «Первая леди Грузии. Рассказ идеалистки».

Отвечая на вопрос журналистов о том, собирается ли супруга украинского президента написать книгу так же, как это сделала супруга президента Грузии, Ющенко сказала:

«Я планирую. Но я не думаю, что это будет очень быстро. Со временем».

На вопрос, о чем по ее задумке, будет эта книга, Ющенко ответила, что пока думает об этом.

«Но я очень хотела бы когда-то передать то, что я увидела и все, что происходило в последние годы», – сказала она.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Юра Амурский, Fobos, Николай Масло, Мимик Re, Саша Крест, Yuriy Smith, Лео Кот, Neutral13, буков, tvellen-van, Alexx Lexton, Злий Грицько, сам прихожу, Yaroslav Vinnitsa, tadey, Kristobal Juan, Иванов Юрий 9255343a, ITLaB, Алексей Носов d8330900, Вячеслав Никитин, Роман Бургарт, Володимир Білик f5397b1d, Me, Светлана Костина, НацЕг, Nikos KGB, Ned Stark, Lizaveta Nemala, Україна ЮА, Tierre, _Дід_, Враг рода человеческого 666, Ніна Татарченко, , Andy Fisher 67a9edc7, Енот 84dd4c12, Роман Ручко 33552e28, Вячеслав Хлюпин, Borboris, Гарик Не инженер, Олекс Кравчен, Baks13, Кацманавт, Планка Упала, Igor Lyashenko 37b3b0fe, vigo, Ils ne passeront pas, Mr Vice President, Сергей Боровой 8d42a1dc, Garsia UA
 Всего на сайте: 161 писатель

вверх