EN|RU|UK
 Форум Украины(618245)
  1391  165
Тему создал: АРХАНГЕЛ_

МЭР КИЕВА - сон разума рождает ХИМЕРЫ.

Долго я размышлял над феноменом "киевлян". О чём думают эти русскоговорящие и русскодумающие украинцы, жители столичного Киева ? Что их пронимает до глубины души ? За что они голосует ? За какие идеалы готовы они бороться ?
И вот выбрав на последних выборах чудоковатого сектанта, чуть ли не еретика, приверженца и покровителя какой-то секты "Посольство божье" Леонида Черновецкого "КИЕВЛЯНЕ" показали своё лицо и сущность.
Все они , "киевляне", слабые люди, падкие на дешёвые приёмы сетевого маркетинга. Сегодняшние "киевляне" - потенциальное поле работы для СЕКТ и агентов сетевого маркетинга.
КИЕВ - не место для НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОРЫВА, а место для РИТЕЙЛА.
Может это и современно, так сказать по-европейски, на мне от этого ТОШНО и СКУЧНО. Жалко мне вас "киевляне"...

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
kostjaua5, Idiot Stars, Бумеранг, Саша Крест, sibd sibd, NNN, вован_непутЕн, Neutral13, Erik a45f44a2, Aлександр Alexsis, 3-М-22, Dmitriy Petrov, GayParade, Злий Грицько, Nikos KGB, Адвокатик, Baks13, Irada, Alexsei Borisov, кацалапый хряк, Diesel_Sasha, Батя Махно, Домовой ПР, Шурум Бурум, des_104, Vladimir Kalashnikov, Старий Дiдусь 59444d11, Fizko Kyiv, Николай Водяной, Igor Lyashenko 37b3b0fe, Oleg Jdan, 5 копійок, Юрий Шмадченко, Ruslan Tkachenko, DI GI, Rita Olhovskaya 2208c582, Urs, Gaydamaka Kozak, Алексей Носов d8330900, Володимир Горбатько, Сэмэн Поштовый, olele, Дымон Олбански, Андрей Жуков b738201d, Kaba Mota, Добрый Гений, botoks, Tatota Ke, Наш Сайт, RussianChuckcha, Вова Индюков, Tel Saf, За справедливость, Saw Ewas 1a26b1e6, Fobos, Vlad Dyvin, Supple Vine, Валентин78, Славик Шустрик, Юлия Якимчук, регистратор2, STAS 777, Александрас, Baden, Fedor Stepanenko, Руцкий Рейх, Arkady Korshun
 Всего на сайте: 213 писателей

вверх