EN|RU|UK
 Форум Украины(618208)
  823  118
Тему создал: ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ2006

ВАДИК ЛОХАНУЛСЯ!!! И ПОКАЗАЛ СВОЕ НУТРО,КОТОРОЕ ТАК ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЛ!!!

ВЛАДИК Комментировать
Уважаю Алену:-)
очень разумная и уверен симпатичная девченка:-)
01-04-2006, 15:13

Тю-тю Ком ВЛАДИК Комментировать
Тю-тю
Это на каком языке, знаток?
Я уверен в том.что по русски слово" девченка" пишется именно так!
Во вторых я как хочу так и буду писать на своем родном языке, и не тебе меня учить.
Вне зависимости от того,хорошо ли я его знаю,или плохо, я имею право его защищать.
ментировать
Перш ніж пінно захищати ваш "рідний язик", вивчить його хоч трошечки краще. Зокрема, запам‘ятайте написання слова "девчонка".
01-04-2006, 15:17

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Олег Немещук, Крокодил Гена, WiM, Привет, Ави, Elena Drozd, Valera Butov, Liza Lysenko, Vitua, Nikcon, Otec Pigidiy, Юра Амурский, Ruslan Tkachenko, Serg Ivanov 96b8fac0, Irada, Андрей Кайнаран, Геннадій Бикодір adb80589, Neutral13, Urs, Маркиз, denis superman, Игорь Борисович, Николай Водяной, Vasyl Moroz, Nestor Nen, Frol Fedoroff, kobzar, Nikos KGB, Сергей Шило deb1e52f, Виктор Кондратюк 9346c35a, Maxim Isajew, ГАБРИЭЛЬ, Дмитрий Донской 70837825, Artem Gurin, Саша Крест, Владислав Василенко, Gaydamaka Kozak, Даунбасс хочет глонасс и курас, Valerey Schetko, Де Правда, Светлана Бессарабова, Сергей Гайджин, дератизатор, Роман Ручко 33552e28, Антип61, Владислав В e3236bf0, три - пятнадцать, Василий Зелов f4373d2f, Лео Кот, Сергей1500900
 Всего на сайте: 177 писателей

вверх