EN|RU|UK
 Форум Украины(617837)
  776  119
Тему создал: Оранжист-1®

Тимошенко рассказала, какие законы примет БЮТ

В прямом эфире ивано-франковского телевидения лидер БЮТ Юлия Тимошенко рассказала, какие законопроекты прежде всего разработает и примет ее политическая сила после выборов. По ее словам, прежде всего она хотела бы воплотить те идеи, которые уже наработаны ее Правительством.Прежде всего нужно принять пять законопроектов по жилищной политике, утверждает Тимошенко. "Эти законы дадут людям право за довольно короткое время получить долгосрочные кредиты на 10-30 лет, практически без процентов, и получить возможность купить себе жилье", - объяснила она.Во-вторых, экс-премьер планирует законодательно дать миноритарным акционерам возможность получать часть прибыли от своих ценных бумаг. "Около 14 миллионов людей в Украине имеют небольшое количество акций, полученных по ваучерам. Эти законы вменят в обязанность предприятия платить этим людям полноценную часть своей прибыли", - пообещала она.Кроме того, Тимошенко хочет принять пакет законов, которые сократят теневые схемы в экономике до минимума, а также внести изменения в бюджетную политику: "Я хочу, чтобы уже в бюджете на этот год начала действовать такая система, когда деньги будут идти ребенку на его воспитание и обучение. Я хочу доказать, что власть может работать на людей", - заявила Юлия Тимошенко.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Вова Индюков, Петя Васечкин fdd0e878, 2Ghfdlf, Гыг с Вами, East Clintwood, Domkrat, Realnatalka, Привет, Gojib, Alexei Skibo, Gabriel Monte, Solo, Mganga Zambezi, Alexandr Kimlach, NNN, Люцифер, Саша Крест, smith & wesson, Trofim, Александр Маргадон, Саша777, Alexx Lexton, Garsia UA, курвиметр, Кремль Руинов, Берлага Дрейфус, des_104, borodas, seregaukraine, Ліщук Андрій, Де Правда, les1982, Настя Стальченко, Ming Uing b56f719d, Олександр Дніпро, Илья пророк, Aлександр Alexsis, Александро, Deryban, VOLVO XC 70, Андрей Ильчук, Irada, Павел PaVeL, илюк валентин, Lucretia Black, Листик Дрегис, Злий Грицько, ЯЗНАЮ, Ави, bbc 965160aa, Frol Fedoroff, ipd dip, Кира Поляновская 95e0a9bf, Веселий сумчанин, Eric deBussy, Марианна Василенко 2f6f4e1c, Владимр Святюк
 Всего на сайте: 204 писателя

вверх