EN|RU|UK
 Форум Украины(635480)
  793  72
Тему создал: ЧУЖАЯ

Мой ответ "чемберлену", или нику D&Z

Целую неделю этот...гм....человек преследовал меня якобы с одной единственной целью - узнать мое мнение по поводу того, сколько ников может иметь форумчанин. Отвечаю на модерируемой ветке, куда запрещаю ему приходить.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Иван Афанасьев, Испанец Киевский e8266ba4, ibpf, Татьяна Лайф, Україна ЮА, Джамал, Nikol Kovalenko, 5050, fresh guacamole, Cтарий Кінь, Виктор Кондратюк 1d81b508, Cipher Officer, ALINA PYLTIAI, Джон Кроутер, phantom4, Рома Кравец, russkiy ukrainec, Днепропетровец, Светлана Т., Bee Bee a9a27a97, Сергій Гранін, Антіп Тіп, Pro Gamer, васисуалий лоханкин fdb5505f, Константин 1041a131, віктор федорович 31ee1569, Yakiv Sirko, Ярослав Волохов, 12345678, Evgen Slobojanski, Том Джонс, Elvic Vic, Neutral13, Вася Шевченко f77d76ba, Олег Сербин 10d6f9ec, Grigoriy Shevchenko, Джемми, vera Rom, roshenko q, Lyusi UA, Valdzhu, Александр Ушаков eddd48b2, Mora Zfayfer, Roman Rjevskiy, Роман Бакс, Igor Dacenko, vassa0103, Oleg Youryevich, DI GI, ВКЛ_это_мы_01, Сергей Канев ba5ea4a8, roadstar, secret secret_too, Герхард, deaddreams, Лилия Стацкая, Владимир Пономаренко 2f5552a6, Dimonich, Шрек Баблокат, Ігор Сірко, Андрій Жагун, Mendosa, bezmegh, Андрій Шаман, Kamate Kaora, Мимик Re, Rita Kolinz, Стальной Детройт 2395145b, Александр Пушкин c9e2ec70, Berko Berko, затаились и ждем, буков, Roman Tripalyk, Bander_UA 1d21dedd, малыш Бакинский, Великая Исландия, Привет
 Всего на сайте: 228 писателей

вверх