EN|RU|UK
 Форум Украины(618474)
  264  21
Тему создал: Aleko

Ну вот и разобрались. Цензор.нет - сайт разжигающий национальную рознь и призывающий к войне с Россией.

Выдержки с ветки: full.forum.php?id=45274Pramagnon КомментироватьВоевать с Россией необходимо на своей территории, как это делают чеченцы. Горы у нас тоже есть нехилые. И народ славянской внешности, так что Норд-Ост москвичам покажется детской забавой. Корчинский назвал такую войну - "войной в толпе". Она не выигрывается по определению. Единственный способ воевать с таким врагом - мочить своих, чтобы чужие боялись. Типа как в том же Норд-Осте, в Беслане. Устроить блестящую операцию по освобождению заложников от жизни и считать её большим успехом... Правда лишь в том, что наших военных в России нет - ну не хрен там ловить ! Да и территориальных претензий к России пока тоже нет - это уже после распада России - Дон там, Краснодар будут проситься, ну да мы ещё посмотрим, брать ли... Типа как Приднестровье Украине предлагали - была бы и у нас своя маленькая чечения. А так - ну Крым - там татары с нашей помощью - только команду дай ! !!!!!Война с Россией, конечно, нужна. Государственность, нация, патриотизм ведь нужно крепить кровью - желательно реально вражеской. А на роль врага кроме России сейчас никто не годится...!!!! Ну нет других врагов. А Россия - хоть и хреновенький, но вражок...18-01-2006, 19:16 Гость КомментироватьPramagnon КомментироватьВойна с Россией была необходима ещё в 1991. Жаль, что всё так затянулось. Россия - единственная страна в мире, которая с иронией относится к Украинской независимости и считает эту независимость временным недоразумением. Только Россия имеет к Украине территориальные претензии. Только Россия пытается вмешиваться во внутренние дела Украины и "наказывать" Украину за "непослушание". Только Россия держит в Украине и на её границах (Приднестровье) боеспособные войска, имеющие целью - сами понимаете что... !!!!Война с Россией необходима, чтобы каждый - будь он из Львова или Донецка, не суть - понял, что мы - уже другие.!!!! Мы - Европейцы и наш дом - там - на Западе - в той социокультурной среде, а не в Евроазиатском ЕЭП, тяготеющем к тирании типа Китайской - ведь термин Азиопа уже вошёл в словари великого и могучего... А кто воевать будет ? Я, мои сыновья, мои соседи, мои друзья, да все мои соотечественники, включая подростков - кто как сможет. В Чечне Россия заработала саркому. В Украине она получит осиновый кол...- только ты и твои сыновья18-01-2006, 19:28Админ Алекс - А ЭТО НЕ ПРОПАГАНДА?!! Может я в своих постах так поспешно убранных ВАМИ призывал к войне с Украиной! Да уж точно, другие! Будьте вы прокляты!

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
СтранаСеми Котлов, Senator S 01a656ec, Игорь Украина 7866c1e8, Борис Бойко, Ali Hasan
 Всего на сайте: 15 писателей

вверх