EN|RU|UK
 Форум Украины(635641)
  264  21
Тему создал: Aleko

Ну вот и разобрались. Цензор.нет - сайт разжигающий национальную рознь и призывающий к войне с Россией.

Выдержки с ветки: full.forum.php?id=45274Pramagnon КомментироватьВоевать с Россией необходимо на своей территории, как это делают чеченцы. Горы у нас тоже есть нехилые. И народ славянской внешности, так что Норд-Ост москвичам покажется детской забавой. Корчинский назвал такую войну - "войной в толпе". Она не выигрывается по определению. Единственный способ воевать с таким врагом - мочить своих, чтобы чужие боялись. Типа как в том же Норд-Осте, в Беслане. Устроить блестящую операцию по освобождению заложников от жизни и считать её большим успехом... Правда лишь в том, что наших военных в России нет - ну не хрен там ловить ! Да и территориальных претензий к России пока тоже нет - это уже после распада России - Дон там, Краснодар будут проситься, ну да мы ещё посмотрим, брать ли... Типа как Приднестровье Украине предлагали - была бы и у нас своя маленькая чечения. А так - ну Крым - там татары с нашей помощью - только команду дай ! !!!!!Война с Россией, конечно, нужна. Государственность, нация, патриотизм ведь нужно крепить кровью - желательно реально вражеской. А на роль врага кроме России сейчас никто не годится...!!!! Ну нет других врагов. А Россия - хоть и хреновенький, но вражок...18-01-2006, 19:16 Гость КомментироватьPramagnon КомментироватьВойна с Россией была необходима ещё в 1991. Жаль, что всё так затянулось. Россия - единственная страна в мире, которая с иронией относится к Украинской независимости и считает эту независимость временным недоразумением. Только Россия имеет к Украине территориальные претензии. Только Россия пытается вмешиваться во внутренние дела Украины и "наказывать" Украину за "непослушание". Только Россия держит в Украине и на её границах (Приднестровье) боеспособные войска, имеющие целью - сами понимаете что... !!!!Война с Россией необходима, чтобы каждый - будь он из Львова или Донецка, не суть - понял, что мы - уже другие.!!!! Мы - Европейцы и наш дом - там - на Западе - в той социокультурной среде, а не в Евроазиатском ЕЭП, тяготеющем к тирании типа Китайской - ведь термин Азиопа уже вошёл в словари великого и могучего... А кто воевать будет ? Я, мои сыновья, мои соседи, мои друзья, да все мои соотечественники, включая подростков - кто как сможет. В Чечне Россия заработала саркому. В Украине она получит осиновый кол...- только ты и твои сыновья18-01-2006, 19:28Админ Алекс - А ЭТО НЕ ПРОПАГАНДА?!! Может я в своих постах так поспешно убранных ВАМИ призывал к войне с Украиной! Да уж точно, другие! Будьте вы прокляты!

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
sit, амфаш, Игорь Д, Ярик Сус, Igor L, За справедливость, Nataliia Mykhailova, PostSkriptum, 4Liberty UA, Slv, Vlas Nik, Алексей Достоевский, Шрек Баблокат, Леопольд Франкевич 536124d5, kuba, литвин, Андрей Ильчук, dandelion wine, Серж Серж 3e25498f, Лилия Стацкая, Zu Docs, Питер Пэн 53064d72, Cтарий Кінь, Маркиз, молодой рабочий, Arkady Korshun, Никита Ник, Еxorcist, Глеб123, виктор безнос, Хазар Дакійський, Alex Stone, Нас Незабанишь b0d3089e, ВКЛ_это_мы_01, Распятый Снегирь, Domkrat, Алла Новосад 5b57f84f, Ivory, Микола Собенко, Лысый Сапожник, Даунбасс хочет глонасс и курас, МыслиВслух, Константин 1041a131, Sergii Ustim, чугунный батон, LUSi, Вася Шевченко f77d76ba, Brehoon Petya, Ігор Горбатенко, zwjagel, alex lagun, морячок, Чинганчгук, 133133, Ivan Larsen ecd1898d, Alina Sadovska, roadstar, aquarius580 ., Топ Ган, RussianChuckcha, Galicja, Александр Пахомов 395cba96, прокурор из Донбасса, Evgen Slobojanski, пачую кожнава, gun 22, Дус Мытарчук, Берлага Дрейфус, Плюю на Путю, Злий Грицько, дмитро кук, Mr Vice President, vadyan, Dmitriy Petrov, Алена Украинка 3893728e, GoodWin, opus, Uxmal, Лера Ларченко, Де Правда, Valery Valery 1c107eb9, Алег Федоров, Xrom, НацЕг
 Всего на сайте: 257 писателей

вверх