EN|RU|UK
 Форум Украины(636238)
  472  57
Тему создал: Птибурдуков

О форуме Цензор

Было немного свободного времени и я, случайно оказавшись на форуме Цензор, побродил по нему. Мне, новому, непостоянному и незаслуженому участнику со свежим, неоскаленным взглядом бросилось в глаза следующее. 1. Вообще говоря, этот хворум есть не дискуссия, а банальная склока между руссофилами и русофобами, большинство веток во вском случае вокруг этого, даже, на первый взгляд, чисто внутренние украинские (админы, похоже, принадлежат ко вторым и не в великорусском языке дело, хотя возможно мое впечатление ошибочное и это их право, также, как и обязанность, этим не злоупотреблять, ведь админ-это состояние души). 80% участников форума-одни и те же лица, глубоко подозревающие друг друга в сокрытии собственных ников и поэтому укрыватели примитивны. 2. Аргументы руссофилов, если отбросить крайности, следующие:- русские и украинцы веками жили вместе и при разрыве обеим сторонам будет плохо, но украинцам гораздо более. Давайте жить дружно...- при расширении НАТО Россия вынуждена принимать меры (я допускаю, что не всегда адекватные).- Россия страна самодостаточная, а Украина, к сожалению, нет- пора избавляться от комплекса "старшего брата"- не все в СССР было плохо- да, в СССР было много плохого- надо объективно знать историю. Аргументы руссофобов:- это мышление великодержавное- это мышление совковое- если вы не согласны с тем, что подводные лодки были изобретены в степях Украины, значит вы истории не знаете и ваша квалификация недостаточна- если вы не согласны с нами, значит вы из КГБ, ФСБ и пр.- а что москали делают на НАШЕМ форуме?- и вообще, пшел вон, дурак, повбывав бы. Обе стороны злоупотребляют подменой понятий и личностными выпадами, но руссофобы гораздо больше. Особенно ряд одиозных (слишком громко сказано) участников, типа Чужой. Выводы.1. Может и вправду нах...москалей (отсечь довольно просто админам).2. Ребята, давайте не склочничать, а СПОРИТЬ И ДИСКУТИРОВАТЬ И ЖИТЬ ДРУЖНО. Черт, не удержался от русофильского аргумента!3. Постулат "мне хорошо, колы у сусида хата горыть, або корова здохла" есть глубоко ошибочный. О себе: мне 50, украинец по рождению, живу в Москве давно, после распределения по окончании московского ВУЗа на работу в оборонку, после почивания в Бозе оной, работаю в ИТ-телекоме, руковожу техподдержкой нескльких тысяч РС и нескольких сотен серверов, вопросы инфобезопасности и все такое. В тырнете напрямки, без проксей (это для админов форума, я их тута упомянул всуе-грешен, святые люди).ЗЫ. Мыслишка вслух: админы никогда не сделают "нах...москалей " по чисто креативно-коммерческим соображениям.Дорогие админы, вы наверное заметили, что креативность я поставил на первое место.А вообще, форум отпадный, весело!

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
John Observer, Алла Новосад 5b57f84f, Yurii Sliusarchuk, Max Tik, ice -cream 32db2350, Змиевобандеровец, Вова Индюков, ПравдаЛюбка, goldshrek shrek, дядя Сэм f4c0ca00, Kenzo 065c7258, Neutral13, маи аиавпт, L.O. Ign, Doctor Solt, Серый кардинал, Савва Никифорович 5725ddad, 133133, RobinHood dfb9bea2, Гыг с Вами, Степа Лыходэев, SkVrostik, pOrest, Чип, Sergey Larin, Otec Pigidiy, Bob2, Alexandr Slavich, Hazan Eldoran, курвиметр, Ming Uing b56f719d, Гримсвотн, NNN, Скрепы неизвестно чего, Amber, Привет, Руцкий Рейх, delo delo, ZhIP, мирвсем, Michail Viktorovich, grec, yuster, Anton Zhurawski, gassab, LUSi, Андромеда, И я скажу, Vladislav R 85fbc9a9, svetozar, East Clintwood, Harib Da, Эрнесто, Луиза Тумбочкина, Vovcheg Zak, Ars UA, буков, Виктор Потоцкий ddddc13d, Wevelsburg, Борминталь, Roman Rjevskiy, Udo Dirkshnaider
 Всего на сайте: 171 писатель

вверх