EN|RU|UK
 Форум Украины(629389)
  296  40
Тему создал: такпертак

Юрию Бутусову. Кто вы - кредо сайта? Сорвите наконец маску...

admin alex КомментироватьАРХАНГЕЛ_"...Да нет же дорогой Архангел. Русскоязычность форума, в том числе и новостей, объясняется тем, что все мы (админ Андрей, админ Алех, уважаемый Бутусов и т.д.) являемся Русскими по своей национальности. Наши предки приехали на украину из России (как например: прадед Андрея приехал с Волги-реки). Так что украинский язык нам не к чему, прекрасно без него обходились в прошлом, обойдёмся без него и в настоящем...."Ага, значит все таки приехали......Спасибо, что хватило мужества признать сей факт. А ведь (как в том анекдоте) мог бы и "коренным" русским назваться...Жаль. Жаль потому, что своим подчеркнуто пренебрежительным и высокомерным отношением к языку коренной нации ты, потомок мигрантов, которых новая Украина приняла как своего, не заглядывая в паспорт, оскорбил сей гостеприимный народ и тем самым скомпрометировал русских людей и в Украине и в самой России. ("...обойдёмся без него и в настоящем...."). И еще. Я с уважением относился к Бутусову и очень буду сожелеть если и он думает также как этот пацан, назвавший себя "Админом Алексом".Юрий, и подумайте: корректно ли поступает всего лишь "Админ", вступая в полемику с участниками форума и таким образом, как мне кажется, демонстрируя свою заангажированность и предвзятость (как в даном случае) в оценке роли укр. языка? На мой взгляд это не корректно с точки зрения журналистской этики. А вы как думаете? И кто вы - кредо сайта? Сорвите наконец маску...

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
grustnyi mish, Witness, Free dom 79bf0950, почему, Alexei Skibo, Саша Крест, I Ka 538a282a, Colt, Flamingo
 Всего на сайте: 23 писателя

вверх