EN|RU|UK
 Форум Украины(618788)
  1719  149
Тему создал: Житель Алчевска

Термо катострофа!, За окном -40, а отопления нет!!

Теперь все мы можем оценить как работает МЧС в нашей ридной неньки ГОРОД АЛЧЕВСК остался без отопления в 40 градусные морозы. 120 тыс. человек посути дела остались без тепла, особенно если учитывать что начали выключать электричество. Сегодня смотрел российские новости на территории российской федирации 88 домов осталось без отопления - ЧП по которому поимели г-на Чубайса. А про наш родной город так, вскользь, по нашим новостям сказали что нет отопления ведутся ремонтные работы. И НИКТО не заикнулся о том что в нашем городе пик холодной температуры по украине!!!! Между прочим -39 КАК жить??????????????????????СВОБОДА СЛОВА?????? НАХ мне нужна такая свобода слова??? Почему по Интеру 5 минутный сюжет про крымский зоопарк в вечернем выпуске и не слово про то что люди замерзают???? Почему 1+1 рассказывает про прошлогоднюю инагурацию, а не рассказывает как выжить в неотапливаемом доме в 40 градусные морозы??? Зная журналюг, могу с уверенностью сказать то что произошло у нас в городе - это сенсация, а для них это значит рейтинг канала, я не думаю что про зоопарки смотреть интересней! Свобода слова говорите?????

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
НБ, Irada, молодой рабочий, Федор Рац a2c5b0d9, Arkady Korshun, HugeMug, DI GI, Георгий Кузмичь, Виамин Павловский, Япона Мать, Андрей Шевченко 73396fdd, ConfianZa, trawler_tug, Ben23
 Всего на сайте: 42 писателя

вверх