EN|RU|UK
 Форум Украины(625443)
  481  70
Тему создал: Эдгар

о смене политориентации

В пятницу нарушил свои принципы, и посмотрел по TV политическое ток-шоу. «Свободу слова» Савика Шустера. Уж очень хотелось поглядеть, как Ехануров будет целоваться с Тимошенко. Он же умеет по разному, сам Кучма у него экзамен принимал на знание политического поцелуя. Да и Юлия Владимировна в этом деле не одну тонну яду потратила.Одним словом, готовился поприкалываться. Даже пива не взял. Ждал прихода эстетического маразма.После просмотра, мою слоновью кожу пробуравила (все таки!) одна мысль: «а ведь фигня творится нездоровая!».Был очень неприятно поражен, насколько грубо «садили» ЮВТ. Не останавливались ни перед чем, взаимное передергивание цифрами, я уже не трогаю, но откровенное хамство от Головатого, реплики Ляпиной/Улянченко (звыняйте, я их не различаю), и выход из строя аппаратуры в «нужных местах»!Одним словом, еще одно такое шоу, и я созрею голосовать за ЮВТ.Пока лишь созрел не голосовать за НСНУP.S. извините, за возможные грамматические ошибки – русский язык во мне не силен.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Саша Крест, Влад Михайлович, Иванко, Irada, HugeMug, Лео Кот, Люцифер, I Ka 538a282a, ЯЗНАЮ, Urs, Alex_Dimitrov, Igor Strl, Andrey Bolcman, Николай Тесля 2d4d7d57, Андрей Дидовик, буков, Правда в Правде, Gangster, Baks13, koresh68, Доброгодня, сепаратизму смерть, DEDALiu, Павел Шевченко db7d584a, стальной гигант, Colt, Nazar Nazar, Топ Ган, Mora Zfayfer, Дегтярева Людмила, her_asim mazaevich susanin, Nikol Pricol, растуди, кацахол, Адвокатик, Вася Шевченко f77d76ba, kacapo job, Serhiy Lonko, Vadym Tsyrkalyuk, частный сектор, Elvic Vic, Thoughtful Realist, trawler_tug, Serjio 1611, Nikol Kovalenko, Великая Исландия, малыш Бакинский, Fleuves sanglantes, Maks Miass, Maks Kolorto, fedjka - fedjka, Maxim Ak-Murza, Сергей Ивашин, три - пятнадцать, Tatyana Pomolova, Maxim Maximov 2f107a94, Валерий Андреев 761e6ca0, Maxim Isajew, Владислав Изюмский, Гыг с Вами, Elena Drozd, Андрей Жуков b738201d, Враг рода человеческого 666, Vsego Net, Alexandr Slavich, Мефтахудын, gassab, 5 копійок
 Всего на сайте: 202 писателя

вверх