EN|RU|UK
 Форум Украины(635600)
  481  70
Тему создал: Эдгар

о смене политориентации

В пятницу нарушил свои принципы, и посмотрел по TV политическое ток-шоу. «Свободу слова» Савика Шустера. Уж очень хотелось поглядеть, как Ехануров будет целоваться с Тимошенко. Он же умеет по разному, сам Кучма у него экзамен принимал на знание политического поцелуя. Да и Юлия Владимировна в этом деле не одну тонну яду потратила.Одним словом, готовился поприкалываться. Даже пива не взял. Ждал прихода эстетического маразма.После просмотра, мою слоновью кожу пробуравила (все таки!) одна мысль: «а ведь фигня творится нездоровая!».Был очень неприятно поражен, насколько грубо «садили» ЮВТ. Не останавливались ни перед чем, взаимное передергивание цифрами, я уже не трогаю, но откровенное хамство от Головатого, реплики Ляпиной/Улянченко (звыняйте, я их не различаю), и выход из строя аппаратуры в «нужных местах»!Одним словом, еще одно такое шоу, и я созрею голосовать за ЮВТ.Пока лишь созрел не голосовать за НСНУP.S. извините, за возможные грамматические ошибки – русский язык во мне не силен.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Kozak_Vasil, Леопольд Франкевич, Константин Гризодубо, Domkrat, Привет, Игорь Д, Oleksandr Ievtushenko, Ming Uing b56f719d, mak damaged, Hanka Panyanka, пачую кожнава, Rita Kolinz, дмитро кук, Ivan Larsen ecd1898d, Harib Da, ПАРАБЕЛЛУМ 777, Игорь Хирскл, почему, Ники Рябцев, Андрей Мудрый, Vlas Nik, Udo Dirkshnaider, ГАБРИЭЛЬ ГАБРИЭЛЬ, Trot91, Alexey Chernyavsky, Шагай Правой, aquarius580 ., Михаил Иванов c4c68e4d, Slithy Tove, Дора, Влад Михайлович f31a5a47, Лариса fb3d953c, Ig Shu, DneproUA, Гыг с Вами, Змиевобандеровец, Константин 1041a131, Who is Who, Bander_UA 1d21dedd, Cтарий Кінь, Злий Грицько, 5 копійок, Tatyana Pomolova, Олексій Голота, Ирина Измайлова, Yurii Sliusarchuk, secret secret_too, Debor, Андрей Филипович, Зося Синицкая, Antidot_, Zu Docs, Mike Paul, Великая Исландия, Valdzhu, экзорцист, росися вперде d82e7584, Маркиз, Yaroslav Vinnitsa, Victor Bond, Николай М, НацЕг, bbc 965160aa, cimbitep, Igor Andreychuk
 Всего на сайте: 198 писателей

вверх