EN|RU|UK
 Форум Украины(625501)
  45  2
Тему создал: Замерзающий

Как спастись от холода? Советы народных депутатов

Нелюбовь к холоду объединяет всех без исключения жителей планеты. Крещенские морозы, нагрянувшие на страну, не оставили никого равнодушным. Предлагаем читателям советы парламентариев, как пережить холода с минимальными для себя последствиями. Тамара Прошкуратова (фракция СДПУ(о)) не советует ходить на свидания — Самый лучший способ — не выходить из дома. Это однозначно, но не всегда удается. Нужно беречься, покидать дом только в том случае, когда в этом есть острая необходимость. И, безусловно, тепло одеваться. Но чего точно не стоит делать, так это «парубкувать» и «дивувать». Ярослав Давыдович (председатель ЦИК) не бывает на улице и не замечает холода — К сожалению, я выхожу из автомобиля и забегаю домой ночью в 2-3 часа. Из служебного кабинета сажусь в автомобиль и сразу в квартиру. Я не бываю на улице и не чувствую мороза. Я не был в эти дни на улице. Василий Онопенко (фракция БЮТ) «моржует» и другим советует — Есть народный способ, который я использую с детства, с 7 лет, — это моржевание. Я все время занимаюсь моржеванием и 3-4 раза в неделю я хожу в прорубь в Голосиевский парк. А если времени нет, у меня есть крытый бассейн, в котором точно также лед прорубаешь и купаешься. Я там окунаюсь несколько раз и закаляюсь. Бывало, что я купался в 30 градусный мороз, когда выскакивал из проруби — и волосы замерзали. И ничего. Потому, что это настоящая положительная встряска для организма. Главное, не бояться. Владимир Бондаренко (фракция Партии Реформы и Порядок) ходит на работу пешком и вспоминает, как прогуливал школьные занятия — Я тоже почувствовал холод, хотя я не любитель тепла. Наверное, одеваться нужно хорошо. Потому, что других способов нет. Но то, что Ющенко рекомендовал заклеить окна, относится и к Верховной Раде. Подойдите к окну, и вы почувствуете, насколько он был прав. Хотя это не радикальное решение проблемы, но заклеивать окна надо. Я вспоминаю детство: мы всегда ждали, чтобы замерзло окно полностью. Это значило, что не нужно идти в школу. Тогда мы брали лыжи и коньки и целый день катались. Потому что в движении, в динамике человек никогда не переохладится. Желаю всем двигаться побольше. Я, например, сегодня прошел 10 километров и не замерз, только закутывался. Раиса Богатырева (фракция Партии регионов «Регионы Украины») следует рекомендациям Президента и ищет солому— Солому ищем. Будем греться, как Президент рекомендует. УРА-Информ

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Иванко, Преступник Ворвзаконович, татьяна булгакова, З Україною в серці, Lada2014, fresh guacamole, ПРАВДИВЫЙ, Ivan Pidbujpata, Galicja, Геракл Платонович, Близнец 90, Storm UA, Vedana, Ярослав Михайлович 1d510d26, Алексей Носов d8330900, Николай Водяной, PostSkriptum, Roman Rjevskiy, senia, Jester, Burckun, Yuliya Kalinka, Иван Искра, злой крот, сябро, DI GI, Luis Morgan, Саша Саша Саша, Ali Hasan, Владимир Суб, Аль Капучіно, циля бадминтон, Dmitriy Petrov, Gangster, marina marinina, Микола Собенко, 100 Укроп, Masa Petrova, Pavlo Aleksandrovych, East Clintwood, 5 копійок, Панько Недобрий, Tatota Ke, курвиметр, не скажу, Alexander Savely, Александр Пашковский, Alex Smith bb5fe51c, Rasmus, Yury UK, XXXD 67ce5722, Sergiy Dzysyak, roshenko q, Garsia UA, Зося Синицкая, Дегтярева Людмила, shokolad, Kamate Kaora, che, Who is Who, Сергій Гранін, SkVrostik, Константин 1041a131, Vladislav R 85fbc9a9, Eugeniusz 1, Maks Kolorto, Roman Tripalyk, Vadym Tsyrkalyuk, Сантьяго, Joker 024f0547, Зенит-Циклон-ДНЕПР, Sergiy Baranov, om 3badd7a6, Kenzo 065c7258, Харьков Сумской, alex lagun, Ва Ва 7c567806, Сергей Боровой 8d42a1dc, IgorYakovlevich, Ивета, Андрей Веселовский
 Всего на сайте: 226 писателей

вверх