EN|RU|UK
 Форум Украины(618796)
  761  109
Тему создал: такперетак

Средний русский богаче среднего украинца.... Так ли это?

Я хочу предложить участникам форума ответить на один несложный вопрос:предположим существует два соседа-родственника: Один физически сильный, молодой красивый, преуспевающий в бизнесе. У него красивая жена, хорошие дети, в гараже две машины, они ведут здоровый образ жизни, путешествуют по миру и живут в удовольствие.Другой бедный, больной слабый, в семье не лады, концы с концами свести не может, постоянно болеет жена, в доме топить нечем, огород зарос сорняками.Ответьте, пожалуйста - будет ли первый, перелезши через забор, каждый день кричать второму, что он никчемный, бедный, больной. И жена у него плохая и некрасивая, что она по ночам бегает к нему (соседу) на сеновал, и что ему - бедному дураку - безусловно лучше было бы с ним объединиться и за это он ему по низким ценам семена отпустит и зубы выбъет любому кто на него посягнет и т.п.Ответ наверное однозначен и всем понятен - не будет более удачливый сосед постоянно упрекать в неполноценности своего незадачливого родственника-соседа. Он бы рад, что бы тот (бедолага) его вообще не замечал и не завидовал, а то не ровен час - и "красного петуха" пустить может. Не так ли?Вывод очевиден или вы - россияне, не похожи на первого или мы не такие как бедный родственник-сосед, что вы так настойчиво пытаетесь нам внушить. Чтобы подтвердить свои выводы я вам предлагаю посмотреть как благоустроено наше среднее село в Полтавской области, например, и ваша средняя деревня в Костромской. Тоже самое имеет место и в отношении городов. Например Ивано-Франковска (или Луцка. О Львове вообще молчу) и Владимира или Архангельска. Подумайте и прекратите эти бездумные выпады в сторону украинцев. О прибалтах я вообще молчу...

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
Sophia-Maria Duglass, trolik, Саша Крест, Без комментариев, RussianChuckcha, а ес c5e83b5a, Lvbnhj, сепаратизму смерть, Gabriel Monte, буков, Baden, Toshno Newapkokrad, не олигарх, молодой рабочий, ibpf, sulima ivan, Василий Москаленко, des_104, Serega 62, Oles Ivanov, Зоря Одесса, Яков1, Eugeniusz 1, Злий Грицько, Ivan Bogun 12bf0e40, Александр Маргадон, кацахол, Алексей Иванович 353f574d, myroslav makar
 Всего на сайте: 97 писателей

вверх