EN|RU|UK
 Форум Украины(635277)
  45  5
Тему создал: Nata

Демократия по-януковски, или я ошибаюсь? ;-)

"Приехала сегодня из Москвы, так мои близкие друзья-коренные москвичи переполнены ненавистью к украинцам, даже при просмотре «Игр патриотов» они болеют не за свою команду, а за то чтобы хохлы проиграли, о каком славянском братстве вы говорите?! Я не обвиняю россиян, мне больно наблюдать за тем, как российские политики и подконтрольные Кремлю СМИ обрабатывают население, заряжая «любовью» к соседям!!!Только не надо говорить о том, что во всем виновата оранжевая власть, эта тенденция началась не вчера, негатив к Украине в России прививается уже давно и с каждым годом уровень отрицательного отношения россиян к украинцам возрастает. Самое смешное слышать от пани Витренко и ей подобных, что мы пожинаем плоды от политики оранжевого правительства, которая заявляет о сближении Украины с врагом России-НАТО, господа, но ведь сама Россия не воспринимает Альянс врагом, президент Путин постоянно встречается с руководителями стран-членов НАТО, неоднократно заявлял ранее о своих дружеских отношениях с экс канцлером Германии, оборонка России плодотворно на взаимовыгодных условиях сотрудничает с Альянсом…"Этот же пост я разместила на форуме Партии Регионов: http://partyofregions.org.ua/forum/word/43c99e1592  9c6Или я ошибаюсь, или это демократия по-януковски, но прокомментировать сообщения, оставленные для меня я не больше могу, видимо, заблокировал админ…Форумчане, попробуйте вы высказать несколько раз свое мнение, которое не совпадает с линией этой партии

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
Alexx Lexton, Константин 1041a131, Саша Крест, Yuriy Smith, Сергей Галузин, сам прихожу, Senator S 01a656ec, Володимир Миколаєць, Anempodist Majorov, RobinHood dfb9bea2, vad, Vsevolod Marchenko, Igor Andreychuk, Amber, пачую кожнава, росися вперде d82e7584, Cтарий Кінь, Олександр Багряний, Oleh Bondarenko, Phoenix Yes, J Jack 9877a296, Evgen Slobojanski, Tatyana Pomolova, Степан Богданович Лиходеев, Vedana, Яков1, Ники Рябцев, Жорж Рудьій, Бумеранг, хтось собі такий
 Всего на сайте: 89 писателей

вверх