EN|RU|UK
 Форум Украины(624827)
  45  5
Тему создал: Nata

Демократия по-януковски, или я ошибаюсь? ;-)

"Приехала сегодня из Москвы, так мои близкие друзья-коренные москвичи переполнены ненавистью к украинцам, даже при просмотре «Игр патриотов» они болеют не за свою команду, а за то чтобы хохлы проиграли, о каком славянском братстве вы говорите?! Я не обвиняю россиян, мне больно наблюдать за тем, как российские политики и подконтрольные Кремлю СМИ обрабатывают население, заряжая «любовью» к соседям!!!Только не надо говорить о том, что во всем виновата оранжевая власть, эта тенденция началась не вчера, негатив к Украине в России прививается уже давно и с каждым годом уровень отрицательного отношения россиян к украинцам возрастает. Самое смешное слышать от пани Витренко и ей подобных, что мы пожинаем плоды от политики оранжевого правительства, которая заявляет о сближении Украины с врагом России-НАТО, господа, но ведь сама Россия не воспринимает Альянс врагом, президент Путин постоянно встречается с руководителями стран-членов НАТО, неоднократно заявлял ранее о своих дружеских отношениях с экс канцлером Германии, оборонка России плодотворно на взаимовыгодных условиях сотрудничает с Альянсом…"Этот же пост я разместила на форуме Партии Регионов: http://partyofregions.org.ua/forum/word/43c99e1592  9c6Или я ошибаюсь, или это демократия по-януковски, но прокомментировать сообщения, оставленные для меня я не больше могу, видимо, заблокировал админ…Форумчане, попробуйте вы высказать несколько раз свое мнение, которое не совпадает с линией этой партии

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Rorrroor, Ярослав Викторович, Совестно за Брата, Sergey Sergey dfbf1da5, Udo Dirkshnaider, GayParade, Sikh, Baks13 Wow, NonCFist, Наталья Гречкина fc43328e, Николай Водяной, dandelion wine, Иванко, alks, Время Мыться, sigsauer, Ksenia VB, Игорь Хирскл, Григорий Барковский 5bc4f112, Лорик Мор, Urs, Alexei Skibo, Big Bang, mak damaged, roshenko q, Саша777, Kurt Donnerwetter, ice-cream, зеленка, Ф-1, Мускорта
 Всего на сайте: 113 писателей

вверх