EN|RU|UK
 Форум Украины
  1244  26
“Меня тоже собирались убить” - Гордон
Информация опубликована участником форума и не является редакционным материалом

“То, что нашли убийцу сына Соболева и что происходит сейчас - внушает надежду на то, что есть государство. Я со своей стороны расскажу свою историю. Были получены сигналы, что меня собираются убить. Несколько месяцев меня охраняла группа альфа - 20 человек, снайперы, собаки и все атрибуты. Угрозы исходили из РФ накануне выборов. Я сам это пережил и переживаю, дело не закрыто” - рассказал Дмитрий Гордон, основатель интернет-издания "Гордон" в прямом эфире Свободы Слова Савика Шустера.

https://youtu.be/avq5abvMCqUИсточник: https://censor.net.ua/f3165414
 Топ комментарии
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Патриций, Странник Виртуальный 2cc6e9e4, Топ Ган, Luca Generis, SergTranscarpathian, литвин, изюминка, RVP RVP, NavigatorUR, Ольга Гончаренко 359f22a3, East Clintwood, Гундяй Крестовоздвиженский, курвиметр, RustIck, Дон Эскобар, Полтава и Харьков, Яр Холодний, буков, Leo Leo 55dbfe13, Олег Анатолиевич, One Reader, Владимир Пехтерев, Слава Хуторский, володимир романчук, Власов Сергей b3083465, ТутАхламон, Володимир Вовкодав 6dedfd78, alex tem, Виктор Ли e7bd7ce9, astor-27, die Sonne b2a94bf7, Артём Ярмолич, Port Royal 9c9dd9e1, Scorpman Y, Алла Новосад 5b57f84f, Лидия Севастьянова, Irina Pravda, Харьков Сумской, Paulo Kit, Вася Шевченко f77d76ba, Оксана Евтухова, граздич василий, Horvi Hor d3d97a8c, 777 c1ce1aa7, Erema Dreg, Ex Donchanin, re4evil, Гриша Белоцерковский 1dad87be, жерар, Sophia-Maria Duglass, Африкан_Свиридович, Nikos KGB, Denis 21ec7084, Vit But, Ан Мур, Leonid Panteleev 5647a86b, амфаш, Storm UA, Oljik, Татьяна Лайф, Олег Жуковский d446ac47, APOCALYPSE c1aee96e, Враг рода человеческого 666, Ali Hasan, Анатолій Вітер, Ляпас Трубецкой, Yuriy Smith, Bo Pek, serh, Nataliia Radchenko, Gojib, Vasilij VG, Anatoliy A 006b9dda
 Всего на сайте: 229 писателей

вверх