EN|RU|UK
 Форум Украины(619016)
  383  52
Тему создал: Домохозяйка

Открытое письмо Татьяне Коробовой(В связи с цензурой форумов на "Обозревателе" обращаюсь на бесцензурный, беспредельный форум "Цензора"

Открытое письмо Татьяне Коробовой.Ув. госпожа Коробова! Давно являюсь Вашей читательницей. В свое время каждый выпуск “Граней”, в основном, покупала из-за Вас. Продолжаю читать Вас и в “Обозревателе”. Отдельное спасибо за фразу: “У Путина газы?”. Захотелось задать Вам несколько вопросов. К сожалению, не могу сделать это на сайте “Обозревателя”,т.к. доступ к нему с моего компьютера заблокирован, очевидно из-за довольно резкого высказывания о г-же Тимошенко. .Для того, чтобы не отнимать у такого занятого человека как Вы, много времени, я попыталась составить свои варианты ответов. Буду благодарна за ответ в любой форме, в конце концов, я представитель того самого Народа, к которому Вы всегда обращаетесь.Итак:1.Как Вы считаете, имеет ли право политик такого уровня, как Тимошенко , по Вашим словам “не отказывать себе в удовольствии” оставить страну на неколько месяцев без действующего правительства? А)Имеет и ТЛЯ сделала все правильно Б)Не имеет, так как это нож в спину не только ненавистному ею Президента, но и Народа, о котором г-жа Тимошенко ТАК! Печется. В)г-же Тимошенко позволено все. Г)Ваш вариант.2.Вы согласны с одним из членов ПР, пркомментировавшем ситуацию в газете “Дело”,что теперь Народу (без правительства) наконец-то заживется хорошо? А)Полностью разделяю взгляды Михаила Добкина. Б)Не согласна с его точкой зрения. В)Согласна с ним только по этому вопросу. Г)Ваш вариант.3.Прокомментируйте, пожалуйста, качественный состав фракции БЮТ, где практически все действующие лица – бывшие кучмисты (напр.г-н Губский, г-н Хмельницкий, г-н Буряк, г-н Фельдман, г-н Абдуллин, г-н Осыка и др.) А)Эти люди перевоспитались. Б)г-же Тимошенко все равно, с кем иметь дело. В)г-же Тимошенко все равно, у кого деньги брать. Г)Ваш вариант.4.По моим наблюдениям, за время Вашей работы в “Обозревателе” ,Вы ни разу не критиковали г-жу Тимошенко. По Вашему это: А)Тимошенко- Святая и не делает ошибок. Б)Вы настолько увлечены г-жой Тимошенко, что видите только хорошее (сочувствую, я переболела г-жой Тимошенко несколько месяцев назад). В)Вы плохой журналист, и не умеете подавать информацию обьективно. Г)Вы хороший журналист, но не хотите подавать информацию обьективно (напр., Вам хорошо платят, Вы боитесь и др.) Д)Ваш вариант.5.Как ВЫ считаете, при другом развитии событий в газовом вопросе, напр., если бы мы не подписали договор и сидели без газа в ожидании суда, или отбирали этот газ под вопли России “Воруют!” и с непредсказуемым отношением к этому Европы, недополучающей свой газ, было ли бы отправлено в отставку правительство? Если да, каков, по Вашему, действительный мотив такого поступка ТЛЯ А)Жажда справедливости, даже зная о том ,что ситуация в стране ухудшится (нестабильность, рост цен, сокращение рабочих мест и др.). Б)Жажда мести. В)Жажда власти. Г)Ваш Вариант.Заранее благодарна за ответ. ДОМОХОЗЯЙКА.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
Alex Andronov
 Всего на сайте: 7 писателей

вверх