EN|RU|UK
 Форум Украины(619272)
  172  4
Тему создал: НГК

ОТЕЦ, ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ!!!

Отец, ты слышишь меня! Ты, вернулся с Великой Отечественной войны весь израненный, долго лечился в госпиталях и стал инвалидом войны первой группы. Твои ранения сказались на твоём здоровье, и ты преждевременно ушёл из жизни. Двадцать восемь миллионов твоих соотечественников, украинцев, русских, белоруссов, татар, армян, грузин, греков, калмыков, казахов и других национальностей, погибли, защищая страну от врага. Пятьдесят миллионов стали инвалидами. Почти каждая семья потеряла мужа, сына или дочь. Ещё погибло несколько миллионов французов, американцев, англичан и других народов. В сумме погибли миллионов тридцать пять и стали искалеченными миллионов семьдесят людей. Ты меня слышишь, там на небе?! Но, потерпевшими от войны оказались три миллиона погибших евреев. Они это назвали Холокостом, чтобы легче было в судах объяснять о чём идёт речь. Каких судах? Ну, как же. Они уже получили и получают деньги с немцев и швейцарцев. Их принимают, как потерпевших, во всех странах с хорошей жизнью. Что ты говоришь? Нет, в Конго или Мадагаскар они не едут. Потомки погибших евреев? Нет отец. Они говорят, все евреи пострадали от войны, даже те, которые жили в ЮАР или Новой Зеландии. Они теперь также могут ехать и получать, как пострадавшие. Нет, отец, твои миллионы соотечественников и союзников, и их семьи не пострадали. Это не я говорю. Это евреи говорят. И они, даже добились, что в Германии приняли закон, если скажешь – от тридцати пяти миллионов погибших, три миллиона евреев это малая часть, то за эти слова сажают в тюрьму. Нужно говорить – пострадали только евреи, а про других не упоминать. Ну, разве, только вскользь. И не акцентировать на этом внимание. Подумаешь, тридцать пять миллионов, но не евреев же, сам понимаешь. Говоришь, на войне делились последним окурком и куском хлеба. Не знал, что так будет. Что ты сказал – жидовня. Тебе виднее оттуда, отец.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Алексей Носов d8330900, Ольга Тарасенко 65b5f279, secret secret_too, Сергей Иванофф, des_104, Ali Hasan, ВКЛ_это_мы_01, ss ss a09fcf0e, Виамин Павловский, Fobos, Планета Земля-Рай, олег нагибайло, Енот 84dd4c12, Семен Аверченко, Arkady Korshun, Cтарий Кінь, I Ka 538a282a, Galyna Kravchuk 2f98b0eb, Chanel 3256, Vlad Dyvin, вася п, Игорь Шульга 6b022286, Светлана Бессарабова, Владік, legionary, Otec Pigidiy, 1970-kva, Андрей Андреевич 13318b6a, Ivan Pidbujpata, счастливый даунбасенок, 5 копійок, Natalia Mangion, Oleg Hardin b651765a, Ковтун Ярослав, Виктор Новиков 33f4e42d, IgorYakovlevich, Alex_Dimitrov, Maks Kolorto, Helg1961, Vytautas, Lanigram, Ingwar Zed, kuba, Eldar, Волинський Руслан, Irada, Gaydamaka Kozak, Stuart Pearce
 Всего на сайте: 148 писателей

вверх