EN|RU|UK
 Форум Украины(629382)
  103  4
Тему создал: Одессит-43

Кто-кто в теремочке живет?

Всем привет, и с прошедшими!Вчера по НТН показывали дачу Ющенко-Червоненко. 3 чудных, 3х этажных домика. Стоимостью каждый от 500.000-1000.000 баксов. Дорога делалась(пока Червонец был у руля). Показывали бабушку у которой кусками землю выкупали(под давлением) и таки всю выкупили. Показали много чего. Я уверен, что многие видели эту передачу. Есть над чем задуматься.Хочу спросить свидомых. А вы людей у АльтФатера видели в своих городах? Ведь правда не сочитается "У мене чисті руки які нічого не крали" и эти домики на западенщине в Яремче."В нас буде демократія" -увещивал он с Майдана, а как же с той бабушкой, и с тем начальником гаража, который было видно хорошо, запуган серьезно? Демократично...Сказанного и показанного было много, и все не в пользу Ющенко."""""""""""""""""""""""""  """ Хочу сразу предупредить, что высказывания " А вот Янукович..." будут удаляться, не о нем разговор. """""""""""""""""""""""""  """"""""""""""""Попробуйте обьяснить мне, откуда деньги на такие домики, и всем ли можно там строится? Вопросов у меня много, но вы пока на эти отвечайте. 09 января 2006, комментариев: 23, просмотров: 89 Тему начал: Одессит 43 --------------------------------------------------  ------------------------------ отсортировать по дате --------------------------------------------------  ------------------------------ Страницы: 1 --------------------------------------------------  ------------------------------ Без имени КомментироватьТолько сторонникам Ющенко отвечать или всем можно?09-01-2006, 12:14 --------------------------------------------------  ------------------------------ Одессит 43 КомментироватьКонечно всем09-01-2006, 12:18 --------------------------------------------------  ------------------------------ RaHan КомментироватьОдессит, ты еще домики Кучмы и Кирпы в Яремче не видел.09-01-2006, 12:19 --------------------------------------------------  ------------------------------ Без имени КомментироватьКучма и Кирпа - злочинна влада.Низачот09-01-2006, 12:27 --------------------------------------------------  ------------------------------ RaHan КомментироватьНо сравнить очень интересно. Для Кучмы там целая база создана. Может даже самый большой санаторий.09-01-2006, 12:30 --------------------------------------------------  ------------------------------ Одессит 43 КомментироватьС ними уже все-покончено. Они сейчас тут ни при чем. Тема-Ющенко.09-01-2006, 12:39 --------------------------------------------------  ------------------------------ RaHan КомментироватьДа без проблем, когда поеду посмотрю-опишу (правда не скоро - думаю работа надолго задержит). Хоть где искать подскажите.09-01-2006, 12:43 --------------------------------------------------  ------------------------------ Одессит 43 КомментироватьЯремча, а где там.?09-01-2006, 12:51 --------------------------------------------------  ------------------------------ RaHan КомментироватьЭт все равно что Одесса, а где там? (Яремча правда намного меньше , но за счет гор крутые дома находятся в далеке и приписываются к Яремче).09-01-2006, 12:55 --------------------------------------------------  ------------------------------ Одессит 43 КомментироватьНо точного адреса не сказали. Я полагаю, что в Яремче спросить можно любого жителя и он скажет или покажет.09-01-2006, 13:01 --------------------------------------------------  ------------------------------ Без имени Комментироватья передачу не смотрел да и канал этот практически никогда не включаю... а разве Ющенко говорил что он бедный? что его семья не имеет денег? неужели ты думаешь что Ющенко сам лично занимался скупкой земли?09-01-2006, 12:28 --------------------------------------------------  ------------------------------ Одессит 43 КомментироватьЭто меня умиляет чесслово "... а разве Ющенко говорил что он бедный?"- а, что же он раньше не строился? И ответ на твой вопрос, а где говорилось, что он богатый?Конечно не сам. Там звучала практически параллельно фамилия Червоненко.09-01-2006, 12:38 --------------------------------------------------  ------------------------------ Без имени Комментироватья вообще не уверен что это его дача09-01-2006, 12:40 --------------------------------------------------  ------------------------------ Одессит 43 КомментироватьА чья в таком случае? На месте Ющенко я их порвал бы шо Тузик тряпку... Они не дураки такую штуку мутить себе на погибель.09-01-2006, 13:00 --------------------------------------------------  ------------------------------ Без имени КомментироватьОдесит а ти мені скажи, якщо знаєш скільки потрібно часу щоб побудувати хатинку в три поверхи, скільки потрібно часу щоб встоявся фундамент? скільки треба часу щов встоялась коробка ?Такі хатинки за три місяці не будуються тому що за два три роки вони дають тріщини09-01-2006, 12:45 --------------------------------------------------  ------------------------------ Одессит 43 Комментировать"якщо знаєш скільки потрібно часу щоб побудувати хатинку в три поверхи"-не знаю. Но тут у нас работают ребята летом, оттуда. Так они как слепые лошади пашут. К тому же я ведь говорю, что четко показали оснащение стройки и строителей. Это не слабо. Я думаю, что с весны до глубокой осени запросто можно коробку выгнать и покрыть шифером."скільки потрібно часу щоб встоявся фундамент"-сегодня уже есть технологии в строительстве, которые преодалевают этот пустяк. К тому же имея власть не составит труда выяснить, что из новых технологий есть в мире и пременить.09-01-2006, 12:58 --------------------------------------------------  ------------------------------ АКС Комментироватьодесит , виходячи з того що я знаю про будівництво то такі хатини будують хочаб за рік півтора ,і щось мені здається то не його хатина09-01-2006, 13:00 --------------------------------------------------  ------------------------------ Одессит 43 КомментироватьВ таком случае дай гипотезу-чья она может быть.09-01-2006, 13:03 --------------------------------------------------  ------------------------------ такперетак КомментироватьОдессит, ты еще расскажи, что НТН канал Януковича. Или ты убогий не знал?А для того, чтобы разговор (или выражаясь языком твоего кумира Януковича "базар был кокретным") Надо бы было прередачу построить следующим образом: "...Корреспонденты поинтересовались в местнгом совете кому принадлежит дача. Голова ответил (или не ответил вовсе), что дача зарегистрирована на Ющенко (или Чумаченко). Далее свидетельствует строитель например таким образом : "нам платили гроши, спили мы на соломе, работу лично принимала Чумаченко (или сын Ющенко), как жена Медведчука на Закарпатье, землю отбирали силой. Например некоему "Омельку" ночью выбили два зуба а на утро предложили 20 гривен за сотку. Потом продемонстрировать документы о сдаче дороги в эксплуатацию минтрансом (вопреки протестам местной громады). А потом еще добавить, что дача такого же разливу в Котовском районе Одесской области стоит 40 тыс. у.е. а в Карпатах она безусловно потянет на 500000 у.е.. Это как однокомнатная квартира: В Краматорске (или Раздельной) она стоит 3 тыс. у.е. а киеве 60 тыс. у.е.Одесит, то что "Червонец", "Порох ", Жвания и подставленный ФСБ Ющенку агент Третьяков не подарки - и к гадалке не ходи. Но мы эту бл...скую шоблу сможем в марте сменить или попросту говоря прогнать. А я хочу спросить твой "лысый череп" смогли бы ли мы избавиться от твоей и Янека банды, если такие далеко не слабые люди как Кирпа и Крава предпочли свести счеты с жизнью, нежели все поведать народу а потом "трепыхаться на перышке у Фокса " т.е. у Януковича. У тебя ни совести (ну с ней то ладно) ни ума. Иначе не хватался за дутый факт. Почему ты ниразу не задашь вопрос где был бы любой телеканал, распространи он подобный материал о Януковиче до выборов Преза? Могу тебе еще одну тему подкинуть - ты видать большой специалист по "го...ну"- Накануне президентских выборов 2004 года в СМИ прошла информация о возбуждении уголовного дела против владельцев ЛВЗ "Nemiroff" (надеюсь слыхал о таком?) по факту неуплаты ими 200 млн. гривен (!!!) налогов. После выборов и избрания Юща дело заглохло. Открой ветку и спроси у людей кто и с какой целью инициировал возбуждение этого УД? Можешь тему подбросить твоему любимому НТН. Попробуй, не дрейфь только возьмут ли?09-01-2006, 14:07 --------------------------------------------------  ------------------------------ Одессит 43 КомментироватьПравильно делают некоторые форумчане. Предепреждают о неадекватности. Я этого не сделал, и ответить прийдется."Одессит, ты еще расскажи, что НТН канал Януковича. Или ты убогий не знал"- Представь себе, что не знаю чей канал. Да мне безразлично. Дали материал, далифакты, что еще нужно? Подумать, свести все и получить результат.С чего ты взял, что мой кумир Янукович? И по-чему я убогий?Карреспонденты интересовались не только местном совете, но и в транспортной компании. Они подтвердили, что строят Ющенку и Червоненко, но официальных данных НЕ предоставят.Строителей не показывали, а вот бабка говорила как и по какой цене у нее сотку забирали.Каждый день приходили с предложением продать и говорили, чтобы брала сколько дают или вообще ничего не получит, и попадет в дом пристарелых. Если не ошибаюсь по 120 баксо-денег. Хотя тут же показывали предпринимателя-женщину, которая сдает там домики и все такое. Так вот она открыто сказала, что цена занижена минимум в 5 раз. Дальше у тебя идет набор фактов который никакого отношения не имеет к данной теме. Отвечать на него не буду, т.к. не знаю я про ЛВЗ, Пороха и т.д. Это мне не интересно.Но вот тебя спросить хочу. Откуда у тебя столько информации? Это сидеть нужно в инете безвылазно что бы все это регистрировать.Отвечай пожалуйста спокойно и по-существу.09-01-2006, 16:18 --------------------------------------------------  ------------------------------ Без имени КомментироватьГоворил что бедный, декларация, которую предоставил ясно показывает, что живет на средства жены, но даже на её доходы ТАКих домиков не построишь. Может Женя Червоненко в долг дал?09-01-2006, 12:42 --------------------------------------------------  ------------------------------ ПУРПУКИН В.В. КомментироватьНа =НТН = канале всю правду показывали как раз за правления Януковича и Рижого алкаша.Советую посмотреть ещё Киевскую Русь где политики пробирают церковные темы, сами даже не знают как правильно перехрестится!09-01-2006, 16:25 --------------------------------------------------  ------------------------------ Строитель КомментироватьА кто интересно оценял собестоимость домиков ?Случайно не вы Одесит?09-01-2006, 16:27

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
shokolad, Ron Ma, Владислав Василенко, Володимир Мик, Николай Масло, Андрей Шевченко 73396fdd, Alex Yustasu, Влад Синкевич, Странник Виртуальный, sulima ivan, Alina Sadovska, Алекс Фибер, Леся Цимбал, TarganRun, pinkerton, Константин Гризодубо, Лесли, Valera Butov, Roman Tripalyk, Gabriel Monte, Имярек, marina marinina, Виктория Белоус 8dbd174d, V-roma, Микола Погорєлов, шут, Elena W, John Observer, fresh guacamole, Гримсвотн, alex lagun, укропбандерівець, Said_, Maxim Ak-Murza, Galicja, russkiy ukrainec, bird22, roshenko q, vassa0103, хахахаха, Влад Кусков 099ecdc1, Татьяна Иванова 0ef9583c, вставай, Олег Петрович ed2c8e0a, Ника Смелова, Батя Махно, Мабон, Ира Ари, 4Liberty UA, Anatoliy Kalina, Андрій Жагун, 133133, Женя Исаков, Еxorcist, Vladislav R 85fbc9a9, Борис Чернецький, передвиборчі цяцянки
 Всего на сайте: 185 писателей

вверх