EN|RU|UK
 Форум Украины(636244)
  775  87
Тему создал: Одессит 43

Кто-кто в теремочке живет?

Всем привет, и с прошедшими!Вчера по НТН показывали дачу Ющенко-Червоненко. 3 чудных, 3х этажных домика. Стоимостью каждый от 500.000-1000.000 баксов. Дорога делалась(пока Червонец был у руля). Показывали бабушку у которой кусками землю выкупали(под давлением) и таки всю выкупили. Показали много чего. Я уверен, что многие видели эту передачу. Есть над чем задуматься.Хочу спросить свидомых. А вы людей у АльтФатера видели в своих городах? Ведь правда не сочитается "У мене чисті руки які нічого не крали" и эти домики на западенщине в Яремче."В нас буде демократія" -увещивал он с Майдана, а как же с той бабушкой, и с тем начальником гаража, который было видно хорошо, запуган серьезно? Демократично...Сказанного и показанного было много, и все не в пользу Ющенко.Хочу сразу предупредить, что высказывания " А вот Янукович..." будут удаляться, не о нем разговор.Попробуйте обьяснить мне, откуда деньги на такие домики, и всем ли можно там строится? Вопросов у меня много, но вы пока на эти отвечайте.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
Nataliia Mykhailova, Великий Воин, Ali Hasan, Иллария Соняшникова, Гарик Не инженер c161d501, Вася Жук, Артем Бала, Sophia-Maria Duglass, Harib Da, Олег Петрович ed2c8e0a, Alexander Kravchenko, Александр Рудаков, Наташа Шеменкова, Amber, Александр Усов, Алексей Носов d8330900, Gaydamaka Kozak, Anton Miklin, 133133, Витяня, Irina Dybonos 997870af
 Всего на сайте: 80 писателей

вверх