EN|RU|UK
 Форум Украины(635371)
  330  17
Тему создал: Без имени

Ночь накануне Рождества. Анекдоты о Викторе Федоровиче Януковиче

Святой вечер накануне Рождества Христова. Предлагаем нашим читателям несколько веселых анекдотов о Викторе Януковиче. Предвыборные лозунги Партии регионов, озвучиваемые её лидером:Эта "оранжевая" власть, финансируемая Америкой, показала свою неспособность договариваться с Россией, а газовый кризис спровоцировала специально для разжигания антироссийских настроений у народа Украины с целью усложнения продвижения нашей страны в ЕЭП.Эта "оранжевая" власть, финансируемая Россией, устроила весь этот спектакль с газом, чтобы спровоцировать антиамериканские настроения у народа Украины с целью усложнения продвижения нашей страны в ЕС, ВТО и НАТО. Предвыборный слоган Партии регионов:Всё гениальное - просто! Виктор Янукович - что может быть проще? Интервью с Януковичем.-Виктор Фёдорович, каким Вы видите выход из "газового кризиса"?-Нужно согласиться на все условия Газпрома! Кабмин нужно отправить в отставку, Парламент сформировать из членов ПР, СДПУ(о), ПСПУ и вернуть меня на пост премьер - министра Украины.-Подождите... А где же национальные интересы?-Как где?!В швейцарском банке! Предвыборный блокбастер Партии Регионов - " Властелин Яиц". Янукович на съезде регионов:- Голубое топливо - только для голубых. Партия регионов обратилась ЦВК с требованием немедленно изъять из выходящего в прокат фильма "Гарри Поттер и кубок огня" сцену возвращения Лорда Волдеморта как неполиткорректный грязный пасквиль на своего лидера. Партийцы также будут добиваться изъятия из кинотрилогии "Властелин колец" сюжетной линии о возрождении Саурона. По тем же причинам. Апрель 2006 года. Партия Регионов победила с большим отрывом на выборах в ВР. Янукович стал премьер - министром Украины. На следующий день по всем российским СМИ выступление Путина: Господа россияне. Я был не прав. Мировая цена на газ не 250 баксов а 40. Миллер меня подставил, будет уволен и жить с Ходорковским в одном бараке. Сидит Янукович дома, смотрит новости по телевизору - идёт репортаж о забое кур в связи с птичьим гриппом. Подзывает жену - Люсь, а Люсь! Смотри, теперь они мне по полной ответят за свои весёлые яйца! Про бигМорды1. ЯНУКОВИЧ - президент.2. ЯНУКОВИЧ - оппозиционер.3. ЯНУКОВИЧ - Хто цэ ?4. "ЯНУКОВИЧ"-имя пандемии КУРИНОГО (птичьего) ГРИППА ! В Украине началось массовое уничтожение кур – такова жестокая месть оппозиции за Януковича. С нами ли Янукович? Сенсация? Попадание яйцом в Ивано-Франковске - эта всего лишь одна из версий трагедии, а запись инцидента признана грубым монтажем. А правда - в том, что Виктор Федорович мёртв! Пуля оранжевого снайпера предательски скосила непримиримого борца с оранжевой чумой! Если бы Янукович был жив, он бы не допустил этого оранжевого позора, но он мёртв... Двойник - это, конечно, выход, но долго так продолжаться не может. Вы заметили, что Янукович стал мягче после его убийства, никого не бьёт по морде, не сквернословит? Вообще тряпкой стал... Просто это не он... Согласно опроса Центра Заумкова, в процентном соотношении рейтинг Януковича равен проценту ВИЧ-инфицированных. Качественно-количественный состав будущих вершителей судеб народа от Партии Регионов выглядит, примерно, следующим образом. Половой признак:Мужчин – 9 (Янукович, Скударь, Чорновил, Богуслаев, Ахметов, Тихонов, Звягильский, Колесников, Кушнарев);Женщин – 2 (Карпачева, Богатырева);Примечание: одна из вышеперечисленных персон в Донецке известна своей половой вариативностью. В хорошем смысле слова.Национальный признак:Украинец – 1 (Чорновил);Белорус – 1 (Янукович);Татарин (казанский) – 1 (Ахметов – зато какой!);Грек – 1 (Скударь);Евреев – 2 (Звягильский, Колесников);Русские – все остальные.Региональное представительство:Донбасс – 7 (Янукович, Скударь, Богатырева, Ахметов, Тихонов, Звягильский, Колесников);Крым – 1 (Карпачева);Харьков – 1 (Кушнарев);Запорожье – 1 (Богуслаев);Западная Украина – 1 (и тот Чорновил).Государственная деятельность:Экс-премьер-министр – 1 (Янукович);Экс-губернаторы – 2 (Янукович, Кушнарев);Председатели облсоветов – 2 (Тихонов, Колесников);Экс-председатели облсоветов – 2 (Янукович, Кушнарев);Омбудсмен – 1 (Карпачева).Герои Украины – 3 (Скударь, Богуслаев, Звягильский).Бизнесменов – 6 (Янукович, Скударь, Богуслаев, Ахметов, Звягильский, Колесников).«Федерастов» - 3 (Тихонов, Колесников, Кушнарев).Спортивная деятельность:Экс-глава Национального олимпийского комитета – 1 (Янукович);Автогонщик – 1 (Янукович);Президент ФК – 1 (Ахметов);Президент гандбольного клуба – 1 (Богуслаев)Экс-вице-президент ФК – 1 (Колесников).«Заслуги» перед Родиной:Дважды судимый – 1 (Янукович);Один раз неосужденный – 1 (Колесников);Подозреваемый – 1 (Ахметов);Правозащитник – 1 (Карпачева).Личности:ПроФФесор – 1 (Янукович);Ринат Ахметов – 1 (просто олигарх);Сивкович – ни одного. Однажды Ринат Леонидович Ахметов и Виктор Федорович Янукович вели беседу в прямом эфире на ТРК "Украина".- Виктор Федорович, - спросил Ринат Леонидович Ахметов, - как же Вам в голову пришла идея пригласить меня баллотироваться в парламент от Партии Регионов?- Кому? Мне? - недопонял Виктор Федорович.- Ну не мне же,- с улыбкой парировал Ринат Леонидович Ахметов. Предвыборный слоган:Партия регионов - весь Донбасс от "А" до "Я". Ахметов увійшов до списку партії Януковича. Під №6. Це помста! Раннее утро 27 марта 2006 года. В Украине завершились парламентские выборы. Янукович решил сыграть на опережение - позвонил Путину и, от его лица, поздравил себя с победой! Путин – своему преемнику: - Помните главное! Кое-кто, кое-где и кое-когда очень сильно меня подставил. Поэтому не забывайте каждый год, 22 ноября, поздравлять Януковича с президентством! Тимошенко с Томенко торопятся на Майдан, на празднование годовщины Оранжевой Революции. На подходе к Майдану слышно как народ скандирует: "Ю-А;Ю-А". Тимошенко:- Коля, давай быстрее, люди скандируют "Юля!", ждут меня.У Томенко звонит мобильник, он слушает и отвечает:-Юлия Владимировна, мы успеваем! Мне сказали, что люди на Майдане кричат "ЛЮДА"! Десятый раз, на бис, просят Людмилу Янукович рассказать про апельсины и валенки. Помните, Янукович первым выступил в защиту Чернобыльской АЭС? Понятно, ведь это тоже зона!

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Nikol Pricol, Иван Романов fa513186, SergTranscarpathian, Паровоз на Соломенке, Ksenia VB, Aлександр Alexsis, Сергей Иванофф, Володимир Горбатько, dom house, KingDiamond, Иван Афанасьев, Глеб Егорович Жеглов, Sophia-Maria Duglass, bag, SergeLi, Мимик Re, МыслиВслух, Chanel 3256, дин шан, Сергей Гайджин, Лео Кот, Zu Docs, Radoslav Sikorsky, Хардин Олег, Иван Народный, Галина Захід, fearless, botoks, Антип61, Саша Крест, Cтарий Кінь, Володимир Букарєв, Serg Voten, Денис_Харьков, Дмитрий49, Juli Schubs, Берлага Дрейфус, Oleksandr Udot, Marat Maximov, Константин Гризодубо, Valeriy Valeriy, Khmelnitskiy, cvthtrf, Паравоз, Igor L, затаились и ждем, Русскоязычный Бандеровец 905c405d, Santalyk ., sulima ivan, Petro Good, Frol Fedoroff, Привет, Evgen Slobojanski, бостууга, Aleksiey Ykropovich, Люцифер, МАКСИМ БЕЗФАМИЛЬНЫЙ
 Всего на сайте: 180 писателей

вверх