EN|RU|UK
 Форум Украины(618781)
  35464  6419
Тему создал:

ДИСКУССИОНЫЙ КЛУБ "СИНИЙ НИК".

Коллеги:-).Я хотел бы предложить Вам совместно создать дискуссионную ветку.У нас есть очень много тем,которые НУЖНО и ДОЛЖНО обсуждать.Но обсуждать без матов,оскорблений ,и утомленной после стора психики.Что же требуется для того,чтобы этого достичь?Нужно сделать подбор членов ветки у которых хотя бы наполовину совпадают морально этические линейки.Эта ветка БУДЕТ отличаться от большинства иных веток по следующим параметрам:-допуск к спорам есть только у синих ников.все остальные посты и не принимаются во внимание , и вычищаются при ближайшей чистке:-).-я приглашаю СТАТЬ ЧЛЕНАМИ этого дискуссионного клуба не всех.Я не желал бы чтобы эта ветка стала очередным ругательным отстойником.Я счас напишу перечень НИКОВ которых считаю адекватными для подачи рекомендаций ИНЫМ НИКАМ в этот дисскуссионный клуб ,и я которых приглашаю СТАТЬ ЧЛЕНАМИ ЭТОГО КЛУБА.Я подчеркиваю: я пишу только СИНИЕ НИКИ.Я знаю перечень черных ников которые мне симпатичны,но ЗДЕСЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО все под синим ником будет.Ladies first:-)POLSKA,НЕРУССКАЯ, ФУРИЯ, АННА9,АЛЛА, МАйя,...МаксВел ,commisarjewski 05,МАРИК,ГНАТ,СТРАННИК,МОСКВИЧ,ZZZ, Запарожец, DIK, ЛИПАТОВ ,КОРЕЕЦ , ФСБ....Заранее прошу прощения тех кого не упомянул.Вас всех,кроме неадекватных,я приглашаю стать членами этого клуба!

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 65 из 65
<<<57 58 59 60 61 62 63 64 65
Страница 65 из 65
<<<57 58 59 60 61 62 63 64 65
 Сейчас пишут
молодой рабочий, Colt, Евгений Луганск, SergTranscarpathian, зеленка, Великая Исландия, Саша Крест, Виамин Павловский, fresh guacamole, Лев Львовский, Олег Сербин 10d6f9ec, V-roma, Ali Hasan, укропбандерівець, Женя-Женя, paronorma, Вадим Андросов, vastness 615169c4, trawler_tug, одессит2010, Garsia UA, пачую кожнава, Лилия Стацкая, Алекс Фибер, Шимус, Geo, Irada, Wevelsburg, Yuriy Yurieff, Гарик Не инженер c161d501, Tatyana Pomolova
 Всего на сайте: 94 писателя

вверх