EN|RU|UK
 Форум Украины(618162)
  62  4
Тему создал: Rafer

По газу решили, что дальше?

Надеюсь правительству хватит ума не прыгать от радости и не бить себя кулаками в грудь - в конце-концов защита национальных интересов это не достижение, а та работа на которую их выбрали и за которую мы с вами им платим зарплату.Что дальше?В последние дни прочел много интересного об энергосбережении, о проэктах и т.п. Были озвучены забавные цифры (типа снижения потребления газа в какой-то из областей почти на 20% при том что производство не снизилось).Будут ли энергосберегающие программы и технологии таки реализованы или тепрь их опять отложат "на потом"? Будут ли предприятия перестраиваться и улучшать свою конкурентоспособность? Будет ли государство поощрять и контроллировать (ГПУ собиралась вроде) энергосбережение?Даже если считать новый договор большим шагом вперед (а я его таковым не считаю), то мне более важным все же выдается следующий шаг - быстрое и максимально эффективное внедрение энергосберигающих технологий в промышленности и коммунальной сфере + модернизация производства.Шагнем ли? Или останемся переминаться с ноги на ногу довольные газом по 95???Ваши мнения...

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут

вверх