EN|RU|UK
 Форум Украины
  609  0

Стихотворение "Песнь русофоба"

Мне осталась одна забава
Пальцы класть руссколобым в рот!
Прокатилась дурная слава,
Что махровый я русофоб!

Ах, какая смешная потеря.
Сколько в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что в Россию я верил.
Горько мне, что не верю теперь.

Дан мне дар Россию корябать.
Роковая на ней печать!
Розу белую с черной жабою
Руссколобых учу различать.

Пусть ругаются, лгут и глумятся
На исходе последних дней.
Раз в России черти гнездятся,
Значит ангелы будут в ней.

Золотые российские дали
Руссколобых поганит бредь!
Сколько троллил я, сколько скандалил,
Для того, чтобы мерзость ту сжечь!

Вот за это новый распутин
Отправляет нас в край иной.
Но всегда на последней минуте
Кто-то встанет рядом со мной.

Чтоб продолжить труды мои тяжкие,
Чтоб Россию на благо звать.
И смирительными рубашками
Руссколобых вязать и вязать!

Мне осталась одна забава
Пальцы класть руссколобым в рот!
Прокатилась дурная слава,
Что махровый я русофоб!

Ах какая смешная потеря.
Сколько в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что в Россию я верил.
Горько мне, что не верю теперь.

Стихотворение написано в 2009 г.
Это уже третье моё стихотворение, которое удалили на портале стихи.ру, несмотря на декларируемую свободу публикаций и обсуждения.Источник: https://censor.net.ua/f3098506
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Мельник Василь, Lvbnhj, Hulio, alexandr shamov, Сергей Иванов 295f71aa, Vladimir Putny, Ihor Pil, Elvic Vic, Алексус, усе будет только хуже, Магадагаскар, Валентин Маровский b01a7f73, Олена Шарпата, NNN, JustDoIt, Виктор Потоцкий c0ec5c80, RVP RVP, Чрствый, малыш Бакинский, Владимр Святюк, Tierre, Beer Bear, сидней, Виктор Ли e7bd7ce9, Nikos KGB, Vitaliy Chaykovskiy, Хома Невіруючий, fedjka - fedjka, Днепропетровец, Olha Olha, Винеамин Резнек, Вовочка - много ходов очка, оззи, Володимир Волошин 2c130221, Сергей1967, Олександр Ситнік, Aleksiey Ykropovich, Олег Петрович ed2c8e0a, Включаем Мозг, Gerri Philantrop, Ace Ventura, Yuriy Smith, Юра Сюзик, Vinsent Vega, Люцифер, Гыг с Вами, Alex Best, Andriy Kalnyshevsky, Андрій Нагайчук, Леопольд Пупкин dd3f1eff, Maksim Perepelitca, Urs, Spiridon Semen, 5 копійок, , Valentyn Mykolajovych, Сергей1500900, Доктор Фауст 0e2c8e61, Nov, кацахол, НБ, Faina L, Адвокатик, Владимир_1958, я гражданин Украины, 777 c1ce1aa7, Dovbush, Зося Синицкая, Федир Сироус, Sergii Ustim, Чинганчгук, Alina Sadovska, Ignat Kotko, Павел Стрембовский, V-S, Mikhail Saveliev, Иван Демидов 1aa258a2, Vladislav Namram, Volodja2911, Aleks_15, Yuriy Yurieff, Александр Искандер, zaParisian, Василь Бондарчук, Дід Василь, Андрей Ленцов, Михаил Торо, Vsevolod Marchenko, Muron
 Всего на сайте: 277 писателей

вверх