EN|RU|UK
 Форум Украины
  120  0
Добрянский: У меня не такая хорошая память, как у Порошенко

Добрянский: У меня не такая хорошая память, как у Порошенко

Руководитель фракции «Наш Край» в Киевском областном совета Ярослав Добрянский на своей странице в Facebook опроверг появившуюся информацию(https://from-ua.com/articles/464541-hata-s-kraya.html) о том, что он переориентировался на Юлию Тимошенко.

Как отмечает Добрянский, «на днях «Батькивщина» Тимошенко вместе с маргинальной «Свободой» под Кабмином и Администрацией Президента «гнали волну» против повышения цены на газ. Призывали отменить постановление Кабмина о новых тарифах. Хотя обязательство уровнять внутреннюю цену с ценой импортного газа Украина взяла ровно 10 лет назад: когда Гройсман был мэром Винницы, а премьер-министром… Тимошенко. Это не у меня такая хорошая память, а у Порошенко, который напомнил о меморандуме с МВФ от 31 октября 2008 года. И жестко поставил задачу Гройсману - расширить программу субсидий».

«Видать, совсем плохи дела у Юлии Владимировны. Сейчас пытается хоть за уши притянуть в свой лагерь всех, кто ей кажется оппозиционером власти. Вот и меня в «каалицию» записали. Хотя у меня не такая хорошая память, как у Президента, но я точно помню, что такого не было», отметил Добрянский.Источник: https://censor.net.ua/f3094574
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
XENOmorph, Враг рода человеческого 666, Senator S 01a656ec, East Clintwood, Алексей Кичатов 401cedfe, Pavlo Dudra, Welt Schmerz, Andriy Kalnyshevsky, Губка Боб 6636ee73, Антип61, Ватник Иванович Пуйло, Сергей Карпов 26060d60, Oljik, Muron, Evro7, Андрій Шаман, Старый зольдат, Власов Сергей b3083465, Constantine Malkovich ded2b0b7, belge, не бегемот, Володимир Горбатько, Nino, Nickol Nickols, майкл бом cc4b168d, Никола Тезла, Александро, константен, Преступник Ворвзаконович, Україна ЮА, Aleks_15, Gojib, Miko R 798886a8, Александра Смирнова 73fa8c6c, Галина Мороз cc7d0ed4, Евгений Карачавцев, Fjall_Raven, З нами Бог та Україна, экзорцист, Lev Zavago, Igor L
 Всего на сайте: 121 писатель

вверх