EN|RU|UK
 Форум Украины
  21  0

ДОЛИНА ПЛАЧА.

Мэр Мелитополя Сергей Минько. «И стал я на песке морском. Вдруг из моря выходит зверь, ужасное чудовище со многими головами и коронами. Огромные уста его богохульствовали». Адольф Гитлер был лишь предшественником антихриста. «Ночные волки» называют себя спасителями мира. Древнерусская литература для нас - чистый и живительный источник, к которому мы обращаемся в годины бед и испытаний, «во дни сомнений и тягостных раздумий». Ее вера в добро и победу справедливости, ее горячий патриотизм укрепляют и воодушевляют нас. Исповедью для Украины является Григорий Сковорода. Современным миром управляет энергия, самая богатая семья Кох в США сейчас покупает Украину, как сырьевую базу по добычи сланцевого газа. «Куда, мол, мы пойдем, если у Него глаголы вечной жизни?», - это вопрос всей жизни Тараса Шевченко. Девятое Мая 2017 года. Мелитополь. 8 октября 1941 года. Мелитополь. Старейший учитель Элькин перед смертью закрывает своим телом юного пианиста Булгача, пытаясь его спасти со словами: «Я капитулирую пред Тобой, Мой Господь». «Ибо я от Самого Господа принял то, что Господь Иисус в ту ночь, которую предан был, взял хлеб. И возблагодарив, преломил и сказал: «примите, ядите, сие есть Тело Мое, за вас ломимое; сие творите в Мое воспоминание». Проблема подтопления мелитопольских улиц Стамболи и Урицкого заключается в хозяйственной бездеятельности человека, которая влияет на экологию родного края и решение лежит в расчистке реки Молочной, восстановлении лесного фонда всей Мелитопольщины. Но я должен найти более простой выход из создавшегося положения, поднять уровень асфальтируемого покрытия на проезжей части дороги и тротуара, а чтобы вода не стояла, поставить электрические насосы для ее откачки. «Не бойся, потому что тех, которые с нами, больше, нежели тех, которые с ними».

Источник: https://censor.net.ua/f2917620
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
Pavlo Dudra, Чинганчгук, WMyk, майор швейк, ВКЛ_это_мы_01, Леонид Днепр, Андрей Лавриненко e607e4e3, Горил Васильевич, Еxorcist, Arkady Korshun, Lucretia Black, sergio sergio 909a2d55, sea dog, roshenko q, Fjall_Raven, амфаш, геннадий иванов 2cd0f559, Nickol Nickols, Сидор Лютый 9d9acd27, Алексей Вовченко f033f386, Stuart Pearce, , Radoslav Sikorsky, про, Черноморец не команда Черномор, Ali Hasan, Oles Ivanov, Wolodimir Korobkin, ahuhu, John Smith 4c07b967, alexandr shamov, Славик Шустрик
 Всего на сайте: 100 писателей

вверх