EN|RU|UK
 Форум Украины
  26  0

ПРОДАЖА ЗЕМЛИ УКРАИНСКОЙ.

Моя семья, мой род является прообразом Господа. Мой природный отец Алексей Рыбалко для меня - Божья помощь и самый родной человек. Сейчас много говорится о продаже земли в Украине. Алексей Рыбалко сказал: «Во время первой переписи населения в Российской империи русский самодержец Николай II в графе профессия написал: «Хозяин русской земли». Украина имеет райскую, нашу собственную землю, выделенную Небесным Отцом для нас от общего. Наша Отчизна – это как наша судьба: ее не изменишь, на нее не жалуются. Каждому своя Родина, где бы она не находилась, чтобы с ней происходило, она всегда самая родная и дорогая. В далекие времена Украина была центром мировой торговли и культуры, имея важнейший международный торговый путь «из варяг в греки». Вспомним Петра Карманского: «На священное знамя Украины, на честь стрелецкую и гордость родовую, на воскресения родной страны…». Мы призваны подражать Богу и жить в любви, «как и Христос, возлюбил нас». Поднимая крест, мы показываем: с нами живет Царь. А ты, Максим, все проверил государственные флаги Украины в Мелитополе, особенно возле мясокомбината? Мы должны показать, что находимся со своим народом. «Итак, подражайте Богу, как чада возлюбленные».

Источник: https://censor.net.ua/f2916548
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Михаил Петров e28d2d6e, Highway Star, Крим Український 2e25f72b, Глеб Егорович Жеглов, Костянтин Болтівець, 9c2631de, Bvistool Vrvv, Aleks_15, Дегтярева Людмила, Yuriy Yurieff, Two Step From Hell, Владимирец Фартовий, valentyna 7f6f0f14, Alejandro Don Goborez, DI GI, ВолодимирМХ, Vlad shtm, Ва Ва 7c567806, ПП Уксусов, Александр Третьяков b707700d, thdfvdhjn, Dima30, Лариса fb3d953c, Ali Hasan, Сергей Бондаренко 91687c01, Bogdan_, Анатолій Звєрєв, kostjaua5, Хазар Дакійський, Вася Шевченко f77d76ba, Олег Гончаренко, Tatyana Pomolova, Андрей Черевко ab226fee, ingrid, Андрей Ильчук, uegfybyf, Василий Казимко, Oleg Kovo 01405641
 Всего на сайте: 122 писателя

вверх