EN|RU|UK
 Форум Украины
  34  0
Яйца невтерпеж? Чудо-Экомаркет: Яйце куряче С2 1 шт 4 грн.

Яйца невтерпеж? Чудо-Экомаркет: Яйце куряче С2 1 шт 4 грн.

Зашел сегодня в один из киевских Екомаркетов и слегка онемел.
Думал может это я что-то не понимаю. Посмотрел как люди реагируют. Реакция одна - переспрашивают продавца, и отходят в легком "ахуе".

Не знаю, может это яички не простые. Может это яйца нашего гаранта? Но нет, у того яйца в шоколаде. Яички маленькие, думаю, это яички нашего премьера. Отдал на реализацию. Сеня так и сказал: "Мне, - говорит. - Лично для себя ничего не надо. Все для народа!".

---------
На общем фоне это, конечно, все мелочи. Сожрем и это.Источник: https://censor.net.ua/f2814397
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Tatyana Pomolova, Саша Крест, экзорцист, вася п, Yurii Sliusarchuk, media guide, OldCat, Ирина Артеменко 2e3fa27b, Roman Troman, Igor L, Ali Hasan, Radoslav Sikorsky, инкогнито мальдивович, Вася Шевченко f77d76ba, ОСТАП ВИШНЯ 109272ad, Евгений Островский, Андрей Ильчук, Хап Незабвенный, alexandr shamov, Антип61, регистратор, Олександр Гуменюк 7558ec9c, Alex Lem, Гаюлий Серега, , Tanja Poljakova, Виктор Новиков 22690162, Baks13, А П 6d5dcd2e, vigo, гонта коваль, Па Степ, sobir, Bogdan_, Глеб Жеглов 5895752a, Купидон, Arkady Korshun, Vedana, Udo Dirkshnaider, злой крот, Люся Середа, Сергей Ивашин, 133133, STEN_D, Urs, Иван Афанасьев, Igor1975
 Всего на сайте: 144 писателя

вверх