EN|RU|UK
 Форум Украины
  93  4

Что может сделать простой русский человек, живущий в России, для того чтобы остановить Путина?

Я за Путина никогда не голосовал, но вину свою всё же ощущаю. Как-никак молчаливое согласие получается. Но что я могу поделать? Уровень зомбирования российского населения просто зашкаливает, а про полицейские меры по затыканию ртов и говорить не приходится, любых протестующих вяжут за считанные секунды.Источник: https://censor.net.ua/f2724214
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Паливода Александр, Senator S 01a656ec, Зойч, LeOnid Tkachenko, Сергей Шевчук cbb02d4e, Tim Klin, ВКЛ_это_мы_01, Khmelnitskiy, Vsevolod Marchenko, Grnd Str, Игорь Д, птица говорун ef72a73d, Yuriy Smith, Oleg Manko, Aleksandr Cubik, Григорий Барковский c7ebbb1e, Nestor Nen, Igor L, Старый зольдат, Lera Lera 039019b9, шут, Давид Гаспарян, Shuha, Микола Воронюк ed68da2c, Крокодил Гена, антиватник черниговский, Олег Хмара b07bd21f, John Observer, Frol Fedoroff, Галина Темирова ba27c95c, Robert Chenk, кальвария 57
 Всего на сайте: 114 писателей

вверх