EN|RU|UK
 Форум Украины
  93  4

Что может сделать простой русский человек, живущий в России, для того чтобы остановить Путина?

Я за Путина никогда не голосовал, но вину свою всё же ощущаю. Как-никак молчаливое согласие получается. Но что я могу поделать? Уровень зомбирования российского населения просто зашкаливает, а про полицейские меры по затыканию ртов и говорить не приходится, любых протестующих вяжут за считанные секунды.Источник: https://censor.net.ua/f2724214
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Gera Kruger cc7dc84b, Гыг с Вами, Amber, Крнкистадор, Lvbnhj, Евгений Калашников, Олександр Багряний, alex lagun, Serg Sergeev, Гаргантюа Пантагриелев, Witalij Wolf, Ярик Сус, валерий коренев 41e3634f, Ніна Татарченко, Saw Ewas 1a26b1e6, дмитро кук, Kamate Kaora, шурец, Планка Упала, Руслан Ткаченко 97ef726f, mielloun mielloun, Ram Kol, Скромный Кролик, житель юговостока, Urs, ВКЛ_это_мы_01, Mihalich e51ccc0f, Cтарий Кінь, Andrey Li, Dovbush, RVP RVP, Зенит-Циклон-ДНЕПР, BaktriyaKavkaz Kavkaz, variable general, P Sid, Андрей Ленцов, Dead Katsap, старпер в белой панамке, ZiZu ZiZu, avengers, Владимр Святюк, che, Сергей Яценюк 303ea0b9, Олєкса Москаленко, Катя Семенова, Геракл Платонович, Вася Путлер, Erich Hartmann Erich Hartmann, Gyro, Дмитро Черних, pinkerton, Baden, Андрей Ильчук, Yuriy Smith, А П 6d5dcd2e, Николай М, Аль Капучіно, Udo Dirkshnaider, aquarius580 459c2008, Лицaр Айвенго 6deedace, салтовский партизан, Максим Лежненко, Jhon Smith 7b0f2b20, Wevelsburg, Petro Tchaika
 Всего на сайте: 207 писателей

вверх