EN|RU|UK
 Форум Украины
  54  2

Кличко объяснил, почему в Киеве нет горячей воды.

Оказывается, "потому что нет поставок газа из России". И "для того, чтобы закачать газ в хранилища, необходимо отказаться от горячей воды". Мэр Киева очень надеется, что киевляне отнесутся к такому решению с пониманием. Не фига я не отнесусь с пониманием. Я ежемесячно плачу за нее, причем баснословные гроши, какого черта я должен по утрам бегать с тазиками и ковшиками? Да и эти умники о чем думали, когда конфликты все эти разворачивали? Что им все с рук сойдет, что им бесплатно будут газ качать, что люди дураки и промолчат? Когда Параша президентом стал, обещал, что гривна расти не будет, сегодня уже 14 и это, уверен, не предел. Продуктов нет, мясо вчера искал по всему Киеву полдня. Может они мне и мясо перестать есть прикажут? А что, ситуация сложная, надо потерпеть. Зато сами суки жируют. Видели, какую себе резиденцию наш Порошенко отгрохал? На 2 га земли дом в 2 тысячи квадратов, коттедж для гостей, банный комплекс, две беседки на берегу речки Козинки, колоннада, причал для судов и даже своя часовня. Да у нас каждый следующий президент богаче предыдущего, а мы лохи с лозунгом "против олигархии и коррупции" кровь на Майдане проливали. Короче, не фига я не войду в положение и тупые доводы Кличко мне не указ, я за новую революцию.Источник: https://censor.net.ua/f2724153
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Ali Hasan, NNN, Леонид Мефодовский, Nealena Nova, gassab, Женя-Женя, shokolad, молодой рабочий, Константин 1041a131, Ирод Снегуровик, valentyna 7f6f0f14, hedonism bot, кацахол, bag, 1BetarD, John Observer, Nedd Tyler c6720389, Олексій Голота, Pro Gamer, Диды ваивале, ГАБРИЭЛЬ ГАБРИЭЛЬ, oleg kovalek, буков, Amber, Eugene Boyko, Nepran Lagidnyi, Лариса fb3d953c, Гундяй Крестовоздвиженский, pinkerton, ЮРИЙ РУСИЧ, про, Владимир Пономаренко 2f5552a6, clexane, Олєкса Москаленко, Yuriy Yurieff, Vadym Tsyrkalyuk, росися вперде d82e7584, Vlad Pr, курвиметр, одессит2010, сябро, Правда Жизни 264a636c, Мала Дец, Lvbnhj, Привет, Панько Недобрий, Зойч, Pavlo Dudra, Шрек Баблокат, legi timniy, Fobos, vivv555777, Александр Шмырев, Magdalena Zurbiene, васисуалий лоханкин fdb5505f, ВКЛ_это_мы_01, pompiere, стальной гигант, Саша Крок, Саша777, Maxim Isajew, Gojib, Serg Gres, Alex Korvin, дмитро кук f4227808, Василь Бондарчук, Zapzap Za, Ihor S., Petr Demchuk, Константин Гризодубо, kubliwe kub, Igor L, soren, Hehe, Maxim Maximov 2f107a94, PutinKaput, DI GI, салтовский партизан, Мальчик в трусиках, маЄ сенс, yuster, Саша Крест, magic SOM, alisa zima, Агамемнон, Шурум Бурум, Matiola 20326708
 Всего на сайте: 234 писателя

вверх