EN|RU|UK
 Форум Украины
  825  216

Мой коллега из Донецка попросил обнародовать эту информацию о попытках рейдерского захвата его предприятия. Если властные структуры неспособны выполнить свою работу, может быть, общественное мнение поможет?!

Если коротко, в Донецке существует садовый питомник "Фабрика декоративных растений". На мой взгляд, это самое высокотехнологичное предприятие в отрасли. Причем не только на Украине, но и в России.
На владельца бизнеса, Владимира Разумовского, "наехали". Милиция, прокуратура, СЭС игнорирует обращения предпринимателя и фактически действует на стороне рейдеров.
Я прошу тех, кто живет в Донецке, и кому действительно хочется жить в правовом государстве Украине, выступить в защиту Владимира Разумовского.Источник: https://censor.net.ua/f2524465
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 3 из 3
<<<1 2 3
Страница 3 из 3
<<<1 2 3
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Pavlo Dudra, Arkady Korshun, Ник Литвиненко 3ceba483, Tatyana Pomolova, Игорь Ярмоленко 067b9d7d, Hazan Eldoran, Сергей Бондаренко 91687c01, Алексей Носов d8330900, Alexandr Slavich, sulima ivan, Олег Гончаренко, Nevertrust, Yuriy Yurieff, Maxim Ak-Murza, shokolad, Диана Цыганкова, НИКИТА wild, Ольга Мартынюк b6557456, Nel Castro, Крокодил Гена, про, Zushaua, Горил Васильевич, cvthtrf, Геннадий Медведев 4e590f22, Фрол Медвепут d1caba8f, sergio sergio 909a2d55, Maks Kolorto, Иван Афанасьев, Igor Prigoda, ОСТАП ВИШНЯ 109272ad, trawler_tug, Аль Капучіно, Виктор Потоцкий ddddc13d, Черноморец не команда Черномор, я гражданин Украины, укропбандерівець, Яукр
 Всего на сайте: 126 писателей

вверх