EN|RU|UK
 Форум Украины
  267  15

КАТЫНЬ-2. Первая книга об убийстве русскими Президента Польши выходит на многих языках мира

Как уже сообщалось ранее, в американском инете размещена книга американского исследователя Карла Стюарта, посвященная новой Катынской резне польской элиты, проведенной под Смоленском 10 апреля международной террористической организацией ФСБ России по приказу русских главарей Медведева и Путина.

Книга, оформленная пока в виде брошюры, вызвала большой интерес в мире и переводится сейчас на многие языки.

Книга уже появилась в румынском переводе с английского и вызвала большой интерес читателей. Румынский перевод книги выложен по этой ссылке.

Румынские читатели пишут:

«- Великолепно! Большое спасибо за проделанную переводческую работу. На мой взгляд, ключ к разгадке состоит в том, что в Польше произошел государственный переворот с помощью иностранных террористов. Если Ярослав проиграет выборы, то мы потеряем всю Восточную Европу.

— Я пережила две вещи в своей жизни: Революцию 21–22 декабря и Университетскую площадь. Сейчас поняла, что история делается на международном уровне. Я почувствовала это в первый же день смоленской катастрофы. Меня тот час же охватило чувство, что там не вяжутся концы с концами. Другой удар я пережила, когда мадам Меркель заявила, что она не будет присутствовать на похоронах Леха Качиньского. Потом тоже самое заявили Саркози, Обама».

Убийство русскими террористами из банды ФСБ президента Польши вызвало большой интерес в военных кругах различных стран. В частности, информацию об этом убийстве разместили на своем сайте военные Пакистана.Источник: https://censor.net.ua/f2523247
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
I Ka 538a282a, Евгений Островский, Влад Виноградов 88a5ba75, kilgor traut, Oleksandr Ievtushenko, Святос, Шимус, Dead Katsap, Богдан Розновець, Иван Афанасьев, Lvbnhj, Игорь b007627d, Олєкса Москаленко, Ярик Сус, Ruslan Tkachenko, Иван Федорович 8d0ecefa, Галина Темирова ba27c95c, Kristobal Juan, Cтарий Кінь, aquarius580 459c2008, SergTranscarpathian, 5 копійок, Иван Спасоненко, Grigoriy Balashov 237a5b3e, Алексей Вовченко f033f386, Liubov Vasylchenko, Герхард
 Всего на сайте: 93 писателя

вверх