EN|RU|UK
 Форум Украины
  95  3

В прекрасное далёко Я начинаю путь.

Братья и сёстры! К вам обращается слышащий голоса разума! Доносящиеся из ноосферы, они передали информацию, что профессор, носитель глубочайших знаний и по совместительству смотрящий и власть предержащий, их тоже слышит. Они помогают ему принять правильное решение. Вот результат голосовой дискуссии, которую вёл профессор-носитель. Он был передан в виде песни на известную многим старую мелодию, но с новым текстом, и был записан на мой головной носитель в формате .txt

Слышу голос, что звучит над правым ухом,
Голос, жаждущий решительных реформ.
Надо делать, пусть пока тепло и сухо,
Ведь потоп всемирный не даёт нам фор.

Припев:

Опасное далёко
Готовит вновь потоки,
Водою смыв жестокий,
Торнадо иль смерч.

Хоть это и жестоко:
Удавка на убогих.
Но сильная затяжка
Должна страну сберечь.

Слышу голос, что звучит над ухом левым,
Он зовёт меня на помощь трударям.
Слышу голос, не забуду его never:
А сегодня денег сколько дал им я?

Припев:

Опасное далёко,
С зарплатами морока.
Но надо нам, ей-богу,
Наёмным помочь.

Без МВФ-финансов
По ходу мало шансов.
Но бизнес напрягая,
Уйдут задержки* прочь.

Я клянусь, услышу всех та всіх почую,
И страну не брошу в пропасть никогда.
Слышу голос – и сдержу беду большую,
Как профессор, всё решаю без труда.

Припев:

Прекрасное далёко
Приблизит недалёкий,
Шагами великана
Ведя люд-толпу.

От грязного пиара
Народ избавлю даром.
В прекрасное далёко
Я начинаю путь.

*Имеется в виду, задержки с выплатой зарплат и пенсий.Источник: https://censor.net.ua/f2515523
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Андрій Шаман, Дмитро Черних, nomen, Олег Сербин 10d6f9ec, Irada, botoks, Oleksandr Ievtushenko, juriy green, Rusin, Бандерівець, Василь Бондарчук, 133133, Дус Мытарчук, одессит2010, Ким Чен Ир, свободный человек b4fbfe90, Василий Граздич, Aлександр Alexsis, Hamor Malec, voldemar 22, Злий Грицько, Лео Кот, Адвокатик, Ярик Сус, Artem Komisarenko 2d1e97a3, Ервін Флетчер, Gerri Philantrop, Igor Budnik b2adf589, Liubov Vasylchenko, Elvic Vic, дмитро кук f4227808, Bander_UA 1d21dedd, Богдан Подзізей, экзорцист, Hehe, valeriy levitskiy, Aleks_15, три - пятнадцать, Igor L, Helg, kuba, East Clintwood, Vega 0dd62ecd, Aserius Nunim, НацЕг, Франческа, Cтарий Кінь, Дімонич, aquarius580 459c2008, alex lagun, курвиметр, I Ka 538a282a, Владимир Сергиенко, Van der Boom 33f8bbc0, Валентин78, Апологет 510, Володимир Мик, belge, secret secret_too
 Всего на сайте: 169 писателей

вверх