EN|RU|UK
 Форум Украины
  115  16

Эфиры Тимошенко самые высокие по рейтингу

Программа «Свобода слова», которая вышла в эфире телеканала ICTV 28 декабря при участии кандидата в президенты, действующего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, стала самой рейтинговой в этом сезоне.

Рейтинг программы составил 4,09% в городах с населением более 18 тысяч человек, в крупных городах с населением свыше 50 тысяч показатель составил 4,12%, сообщили «Главреду» в пресс-службе премьер-министра Украины.

В эфире 28 декабря Тимошенко призвала избирателей принимать решение о поддержке того или иного кандидата в Президенты только после тщательного анализа результатов его деятельности, а не руководствоваться эмоциями и «причесанной» политической рекламой.

Премьер убеждена, что президентские выборы не ограничатся первым туром. "Сегодня, в том числе в социологических кругах, нет сомнений, что во втором туре будут бороться два кандидата - это Янукович, который является моим прямым оппонентом и который достаточно сильно отличается по своему видению, по своим планам, по своему отношению к стране от меня, и это будет моя кандидатура во втором туре. Все знают - и Ющенко, и все другие кандидаты в президенты это хорошо знают», - считает Тимошенко.

Тимошенко также в очередной раз пригласила лидера Партии регионов Виктора Януковича принять вместе с ней участие в публичных дебатах. «Сейчас, пользуясь такой публичной возможностью, я хочу еще раз призвать своего главного оппонента Виктора Януковича на публичные дебаты - так, как это принято в любой стране мира, и поговорить публично, чтобы он мне сказал, что он заплатил за «Межгорье», потому что я точно знаю, что там происходило, пусть он мне расскажет, что они делали с шельфом Черного моря», - заявила премьер-министр.

Кстати, за этот год наиболее высокие показатели имела также программа «Свобода слова» с Андреем Куликовым от 26 января (рейтинг 4,8% в городах с населением свыше 50 тыс. человек). Тогда героем программы также была Тимошенко, а дискуссия с другими политиками в студии происходила на тему «газовой войны».Источник: https://censor.net.ua/f2503402
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
Игорь Украина 7866c1e8, Древний Укр 4a6561a1, Серж Серж 3e25498f, kilgor traut, Виктор Рожкин, I Ka 538a282a, Антоніна Принц, Юра Амурский, Привет, Vadym Tsyrkalyuk, Николай Водяной, Maxim Maximov 2f107a94, Ostap Bender 58ac828a
 Всего на сайте: 35 писателей

вверх