EN|RU|UK
 Форум Украины
  174  5

ЮЩЕНКО И ТЯГНЫБОК ДОБАВЛЯЮТ ПРОЦЕНТЫ СТОРОННИКОВ ЯНУКОВИЧУ ПЕРЕД ПРЕЗИДЕНТСКИМИ ВЫБОРАМИ В УКРАИНЕ!!!

ВОТ ЭТО ДААААААА!!!!!!
ЮЩЕНКО ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ПРИПЁРСЯ В КРЫМ, ГДЕ ЕГО И НА ДУХ НЕ ПЕРЕНОСЯТ!
НАРОД В КРЫМУ ОЗЛОБЛЕННЫЙ ДЕБИЛЬНОЙ УКРОНАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКОЙ ДО ЯРОСТИ, А ОН, ЮЩЕНКО ПРИПЕРСЯ АГИТИРОВАТЬ, ЧТОБЫ ЗА НЕГО ПРОГОЛОСОВАЛИ!!!
ПРЯТАЛСЯ ОТ НАРОДА ПО ЗАДВОРКАМ В СЕВАСТОПОЛЕ И СИМФЕРОПОЛЕ!!!!!
КТО БУДЕТ ЗА ЭТОГО ГНИЛОМОРДОГО ДЕБИЛА В КРЫМУ ГОЛОСОВАТЬ????

НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ!!!! НИКТО НЕ БУДЕТ!!!! 100%!

ВТОРОЙ ПРИДУРОК - ТЯГНЫБОК ПОСЛАЛ В РОССИСКИЙ СЕВАСТОПОЛЬ СВОИХ МЛАДОФАШИСТОВ, ЧТОБЫ ОНИ ПРОШЛИ ПО УЛИЦАМ СЕВАСТОПОЛЯ С ПЛАКАТАМИ : «УКРАИНА - ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЦЕВ!» А, ЧТО ДЛЯ РУССКОЯЗЫЧНОГО НАСЕЛЕНИЯ КРЫМА?????
БОЛЬШЕГО ДЕБИЛИЗМА ТРУДНО И ПРИДУМАТЬ!

ПРЕДСТАВТЕ ТАКУЮ ЖЕ СИТУАЦИЮ – В США СТОРОННИКИ ОБАМЫ ПРОШЛИ ПО УЛИЦАМ НЬЮ-ЙОРКА ИЛИ ВАШИНГТОНА С ПЛАКАТАМИ: «США - ТОЛЬКО ДЛЯ НИГЕРОВ!»
ИЛИ В ГЕРМАНИИ: «ГЕРМАНИЯ – ТОЛЬКО ДЛЯ НЕМЦЕВ!», ХОТЯ ЭТО УЖЕ КОГДА ТО БЫЛО!!
КТО БУДЕТ ЗА ЭТОГО ФАШИСТСКОГО ДЕБИЛА В КРЫМУ ГОЛОСОВАТЬ????
НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ!!!!! НИКТО НЕ БУДЕТ!!!! 100%

ЧТО ОСТАЕТСЯ ЯНУКОВИЧУ – ТОЛЬКО ПРИЕХАТЬ В КРЫМ И НА ВЕСЬ КРЫМ ЗАЯВИТЬ: «ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВМЕСТО МЕНЯ ПРИЙДУТ К ВЛАСТИ - ЭТИ ПРИДУРКИ В ВИДЕ ФАШИСТСКОГО ГЕСТАПОВЦА ЮЩЕНКО С ЕГО ДУПОМОВОЙ ИЛИ ЕГО ВЫКОРМЫШИ - ТЯГНЫБОКИ С ПЛАКАТАМИ «УКРАИНА – ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЦЕВ!»
ЭТИ ФАШИСТЫ УЖ ТОЧНО ВАС В КРЫМУ ПЕРЕДЯВЯТ С ТАКИМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ!!!!!

ЧТО ОСТАЕТСЯ КРЫМЧАНАМ - ТОЛЬКО 17.01.2010 Г. ПРИЙТИ НА ВЫБОРЫ И ВКИНУТЬ БЮЛЛЕТЕНЬ ЗА ЯНУКОВИЧА!!!!!!Источник: https://censor.net.ua/f2503005
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
Magdalena Zurbiene, Гыг с Вами, Ivory, ОСТАП ВИШНЯ 109272ad, Gnomk here, Mihail Fed, Welt Schmerz, Baden, Иван Афанасьев, Тарапунька, Владимир Чуприн d3bb19ba, Лиходеев Степан Богданович, beside, Yurii Sliusarchuk, Marking Skillington, ahuhu, Rostyslav Komarnytsky, Ron Ma, Александр Бычик, ВКЛ_это_мы_01, Эйяфьятлайокудль, false flag17, Ozols, васисуалий лоханкин fdb5505f, Mikola Kren
 Всего на сайте: 90 писателей

вверх