EN|RU|UK
 Форум Украины
  152  1

БЕЛО-ГОЛУБАЯ МАГИЯ

В последнее время участились слухи, что кандидаты в президенты, чтобы победить на выборах прибегают к помощи экстрасенсов и магов. Виктор Янукович тоже не остался в стороне от общих тенденций. В его штабе вот уже пол - года работает потомственный экстрасенс, магистр бело – голубой магии, Вячеслав Суббота, который любезно согласился дать интервью «Балагану»:

Балаган - Здравствуйте, Вячеслав! В чем заключается ваши обязанности? Чем именно вы помогаете Виктору Федоровичу?
Вячеслав Суббота - Много чем…. Сглаз, приворот, отворот…. Возвращаю любимого в кресло вице - спикера.
Балаган - Ага…. То есть это благодаря вам Лавриновича не сняли с должности?
Вячеслав Суббота - Да. Благодаря моему дару внушения.
Балаган - А что еще вы сможете внушить?
Вячеслав Суббота - Ну, вот из последнего…. Я внушаю людям желание приходить на митинги в поддержку Януковича не за 100 гривен, а за 50….
Балаган - А сейчас над чем работаете?
Вячеслав Суббота - Сейчас я пытаюсь внушить украинцам что резиденция «Межигорье» принадлежит Януковичу на законных основаниях…. Но, честно говоря, пока, получается плохо….
Балаган - То есть и у вас бывают провалы…. А что еще у вас так и не получилось внушить?
Вячеслав Суббота - Мне не удалось внушить Януковичу, что он знает украинский язык.
Балаган - - Подождите, но, же разговаривает на украинском?
Вячеслав Суббота - Да, но сам Виктор Федорович не знает на каком языке он разговаривает.
Балаган - А в будущее вы можете заглянуть? Что, например, ждет Виктора Федоровича после президентских выборов?
Вячеслав Суббота - Казённый дом…. А если победит, то казённый дом с химерами.
Балаган – А что ждет в будущем Виктора Ющенко?
Вячеслав Суббота - Дальняя дорога.
Балаган - Куда?
Вячеслав Суббота - Я не могу сказать это слово в прямом эфире….
Балаган - А что еще вы умеете делать?
Вячеслав Суббота - Я могу читать мысли.
Балаган - О! Скажите, а о чем сейчас думает Виктор Янукович?
Вячеслав Суббота - Секундочку….. так…. Пока не о чем….
Проходит 5 минут.
Балаган - А сейчас?
Вячеслав Суббота - Мыслей по-прежнему нет….
Проходит 20 минут…
Балаган - А сейчас?
Вячеслав Суббота - О!!!! Захотел по-маленькому!!!!
Балаган - Спасибо за интервью!!!Источник: https://censor.net.ua/f2502574
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
Ali Zassan, Игорь Украина 7866c1e8, Witness, Сын Расеи, OA, Pēteris Apinītis 88f4790b, Свиньям Привет, Senator S 01a656ec, каратель рабовладелец
 Всего на сайте: 27 писателей

вверх