EN|RU|UK
 Форум Украины
  160  6

По одесским паркам ходит маньяк-садовод

Я завжди казав, що Одеса страшне моцкальську місто! А ви ще дивувались з того, що ця москольня брутально побила миролюбних альтруїстів-поцефістів фанатів ДК!

Павел – большой любитель рубить зимние деревья в одесском парке Шевченко. Как только выпадет снежок, он, не жалея сил, идет по аллейкам, выискивая отжившие свое ветвистые великаны. Как найдет дубок какой-нибудь или елочку – обязательно срубит на дрова и тащит домой: температура батарей, по словам Павла, оставляет желать лучшего. А весь паркет дома он уже сжег.

Себя одесский лесоруб искренне считает садовником. Пилу в качестве рабочего инструмента он никак не приемлет – говорит, что топор для него «более душевное приспособление». Свой внешний вид Павел объясняет недавней эпидемией – дескать, испугавшись гриппа, начал закаляться и теперь только в таком виде по паркам и гуляет.

Единственное, что беспокоит нашего героя – нездоровая реакция окружающих на его появление в парке.

- Хоть бы кто помог, - жалуется Павел, - Самому всегда приходится все делать. И, мало того, перед выборами начинают меня принимать за агитатора. Вот бабушка какая-то только что приставала. Говорит, что она против Гурвица, а я почему-то за. Сам не знаю, почему она так решила. Еле отбился.

Павел – большой любитель рубить зимние деревья в одесском парке Шевченко. Как только выпадет снежок, он, не жалея сил, идет по аллейкам, выискивая отжившие свое ветвистые великаны. Как найдет дубок какой-нибудь или елочку – обязательно срубит на дрова и тащит домой: температура батарей, по словам Павла, оставляет желать лучшего. А весь паркет дома он уже сжег.

Себя одесский лесоруб искренне считает садовником. Пилу в качестве рабочего инструмента он никак не приемлет – говорит, что топор для него «более душевное приспособление». Свой внешний вид Павел объясняет недавней эпидемией – дескать, испугавшись гриппа, начал закаляться и теперь только в таком виде по паркам и гуляет.

Единственное, что беспокоит нашего героя – нездоровая реакция окружающих на его появление в парке.

- Хоть бы кто помог, - жалуется Павел, - Самому всегда приходится все делать. И, мало того, перед выборами начинают меня принимать за агитатора. Вот бабушка какая-то только что приставала. Говорит, что она против Гурвица, а я почему-то за. Сам не знаю, почему она так решила. Еле отбился.

http://timer.od.ua/?p=54048Источник: https://censor.net.ua/f2502514
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
senia, Виталий Прокуратор, Wevelsburg, Caidence, Mariia Orlovska, Марко Левицкий, Водки нет, иди домой., Антон Левченко, Олена Мисено, Олег Гончаренко, росися вперде d82e7584, Гыг с Вами, Крокодил Гена, Сергей Боровой 8d42a1dc, ruscrasher King, Alexandr Slavich, Антип61, Скрепы неизвестно чего, Александр Ушаков eddd48b2, sulima ivan, orionemc2 a7fce8b3, Aleks_15, alekcg1 ., Yurii Sliusarchuk, Володимир Білик f5397b1d, Владимир Николенко 123e1460, Ozols, Alex Rozhenko, Сергей1967, Pyga BESTia, Владимир Суб, Крнкистадор, Александро, Игорь Д, ITLaB, Володимир Миколаєць, Vlad Dyvin, каратель рабовладелец, Александр Т 6dffb803, polop, дмитро кук, Alejandro Don Goborez, ALEX BLACK 81798d64, Иван Стас, Alendr, Вася Шевченко f77d76ba, Нимерович, ГАБРИЭЛЬ, Igor Parkanskyy, Alex Korvin, Андрей Ильчук, Marllon Colombo, Welt Schmerz, Александр Малышенко, Роман Гнатенко 2f7e4fe1, Serjio 1611, пачую кожнава, Лидия Севастьянова, NonCFist, syabroleonid syabro d7f041ef, OldCat, Антипа Пилигримов, Великая Исландия
 Всего на сайте: 196 писателей

вверх