EN|RU|UK
 Форум Украины
  115  1
Новость. На деревню дедушке

Новость. На деревню дедушке

Политики, тоже люди и тоже пишут письма Деду Морозу. И он иногда им пишет ответы. "Балаган ФМ" предлагает вашему вниманию просьбы наших политиков и ответы Деда Мороза:

Ющенко: Дорогой дедушка Мороз, в 2004 году ты исполнил мое желание, можешь в этом году исполнить его еще раз.
Дед Мороз: Витя, если я исполню твое желание, то не исполниться желание остальных 46 миллионов украинцев.

Мороз: Привет тезка, я хочу вернуться в большую политику. Помоги.
Дед Мороз: Хорошо, один эфир на "Интере" у Киселева я тебе устрою, только больше не позорь эту фамилию.

Черновецкий: Дорогой дедушка Мороз, сделай так, чтобы меня перестали считать неадекватным.
Дед Мороз, дорогой Леня, понимаешь, верить в Деда Мороза, летающих оленей и говорящих гномиков это одно дело, а видеть их совершенно друге. Ничем помочь не могу, обращайся к эльфам.

Тягнибок: Дед Мороз, сделай так, что б за меня голосовали не только во Львове.
Дед мороз: Судя по тому. что письмо написано на русском: Симоненко, хватит прикалываться.

Витренко: Дед Мороз. Я в тебя не верю.
Дед Мороз: А я в тебя, и подавно.

Янукович: Дедушка Мороз, сделай так, что б я победил на выборах.
Дед мороз, Уважаемый Виктор, в Вашем желании. даже дьявол бессилен.

Яценюк: Дедушка Мороз, сделай, пожалуйста, так, чтобы мои Борды понравились народу Украины.
Дед Мороз: Дорогой Арсений, так и быть, теперь, вместо твоих Билл Бордов, будут висеть: С Новым годом.Источник: https://censor.net.ua/f2502344
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
Герхард, AndyMariman, Костянтин Болтівець, Maxim Ak-Murza, Александр Шмырев, Ming Uing b56f719d, Vlad Vladidze, alisa zima, Олег Петрович ed2c8e0a, DI GI, Никита Ник, Гоша Печерский, Владимир Суб, Nel Castro, Zapzap Za, shokolad, петро пяточкин, petunya 12, Ларик Гор, Yuriy Vernikov, Утилизация ватников, Саша Волт, Tatyana Pomolova, Marking Skillington, Лучезарный Ефименко, legionary, Гуренко Игорь, чтец, Алексей Носов d8330900, Eduard Hubka
 Всего на сайте: 91 писатель

вверх