EN|RU|UK
 Форум Украины
  170  42

А мы этого хотим? Нам нужно это?

Нужен ли Украине второй государственный язык??????????

Лично моё мнение - нет! Почему? А зачем? Вы скажите, что на территории Украины есть много русскоязычных людей...? Ну и что? Я тоже среди них, но это не причина! Говорят себе люди по-русски, ну пускай говорят, никто им это делать не запрещает! Лично я, общаюсь на русском свободно, и еще ни разу нигде, мне никто не сделал замечания! По этому, раскрученная тема ущемления русского языка, всего лишь политический миф и выдумка про российской политической силы, что сейчас является самой большой полит. силой Украины и ставит себе за цель, уничтожение Украины как государства и украинских людей, как народа. Поэтому и пытаются ввести в Украину второй национальный язык, отдать России Крым и вообще объединить Украину с Россией и возродить коммунистическую "красную" империю! Этим бредит Путин и молится на Сталина. А мы этого хотим? Нам нужно это? В России у самой розруха! И это государство выживает исключительно за счет нефти и газа, но! Мировое сообщество ученых уже доказало, что через 50 лет на всей земле не останется нефти, и в России тоже. А чуть позже закончится и газ! Что тогда? Германия уже практикует водные автомобили, причем в массовой их эксплуатации, но у нас почему-то об этом молчат. Кому-то не выгодно...
Русский язык никто не ущемляет - и это факт! Но, если его введут как государственный, это будет означать полную деградацию украинского языка, потому что сейчас конкурента он не выдержит, и поддержку на государственном уровне русского. Другими словами, государство должно будет не то, чтобы не запрещать русский язык, но еще и финансировать его развитие с и так пустого бюджета. А-то, что в Украине много русскоязычных людей, так пускай наши политики еще больше пускают сюда эмигрантов с России, и скоро здесь на территории Украины, украинцев вообще не останется! Вот так вот и захватят нашу страну, казалось бы, мирным путем...Источник: https://censor.net.ua/f2502244
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
три - пятнадцать, Михаил Кравченко 090f4ef4, RussianChuckcha, John Observer, Лесли, Senator S 01a656ec, Nickol Nickols, Сергій Гранін, Андрей Андреев a9778f9c, marina marinina, Sergiy Nimuy, NonCFist, Saw Ewas 1a26b1e6, Константин 1041a131
 Всего на сайте: 38 писателей

вверх