EN|RU|UK
 Форум Украины
  183  10
"Президентом буду я. Тимошенко и Янукович не будут отстаивать национальные ценности" /В.А.Ющенко/

"Президентом буду я. Тимошенко и Янукович не будут отстаивать национальные ценности" /В.А.Ющенко/

Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО считает, что премьер-министр Юлия ТИМОШЕНКО и лидер Партии регионов Виктор ЯНУКОВИЧ предлагают Украине «дорогу в никуда».

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал в ходе общения с жителями города Черновцы.

Глава государства в очередной раз выразил уверенность, что победит на президентских выборах. «Президентом буду я. Любая другая дорога, которую нам предлагает, будь то В.ЯНУКОВИЧ или Ю.ТИМОШЕНКО, - это дорога в никуда», - подчеркнул В.ЮЩЕНКО.

По его мнению, между этими двумя политиками нет никакой разницы. «Я уже несколько раз говорил – это два сапога одной пары. Один левый, второй правый. Если говорить о разнице – она разве что заключается в том, что один дважды судим, а вторая – дважды не судима. И все!», - отметил В.ЮЩЕНКО.

Он выразил уверенность, что эти политики не будут отстаивать национальные ценности страны. «Я уважаю и одного, и другого, и третьего из кандидатов, которые есть кроме меня, но мы сейчас говорим о том, что украинский народ может иметь перспективу только в такой последовательной системе выбора, как национальное возрождение.., демократия.., членство в НАТО и Европейском Союзе», - подчеркнул Президент.

постiйна адреса статтi: http://www.unian.net/ukr/news/news-353114.htmlИсточник: https://censor.net.ua/f2501831
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
реквием по кацапизму, Александр Вит, XENOmorph, Myko, John Observer, Андрей Шевченко 73396fdd, Иван Афанасьев, Обыватель Вася, Bob2, Maxim Ak-Murza, MIG195, Олег Сербин 10d6f9ec, порох отсырел, Александр Пахомов 395cba96, дератизатор, Виамин Павловский, Kristo Dubinin, ahuhu, ГАБРИЭЛЬ, Gar, випадково зазирнув, петро пяточкин, Sophia-Maria Duglass, Garsia UA, Alejandro Don Goborez, Геннадій Бикодір adb80589, Irada
 Всего на сайте: 88 писателей

вверх