EN|RU|UK
 Форум Украины
  1835  352
Ода мужчине

Ода мужчине

Есть такие мужчины, от которых исходит особая сила (сила духа, сила характера, сила интеллекта) - это наверно и есть то потрясающее сочетание, из которого складывается мужественность.

Такой мужчина настолько силен, что не позволяет себе обидиться на женщину - он просто знают, что "это она сгоряча", и спокойно переносит женскую истерику, и именно его спокойствие дает ей понять - "Боже, ну как же я не права"....и его недостатки никогда не раздражают-

Каждое слово, произносимое им, воспринимается как очень весомое - потому что именно таким оно и есть...Рядом с таким мужчиной в голову и близко не приходят мысли типа " я умней", или "я образованней" и т.д. ....рядом с ним раскрывается её женственность, чувствуешь себя просто женщиной.

Именно таким мужчинам наши пра-пра-прабабки мыли ноги, когда те возвращались из похода или с поля, и при этом не чувствовали себя униженно...."он просто мой мужчина, моя судьба - а я, как женщина, могу сделать это для него". В таком союзе царят потрясающие гармония и покой.

Легкая ребячливость и мальчишеская наивность в нем уживаются с мудростью и умением брать на себя ответственность за общую судьбу. От его улыбки можно сойти с ума, и ему сложно перечить - он способен зажечь страсть и желание полусловом и полужестом.....от таких мужчин хочется рожать детей и быть им верными до конца.....такие мужчины есть - я это точно знаю....

И пусть они будут благословенны....Источник: https://censor.net.ua/f2501790
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 4 из 4
<<<1 2 3 4
Страница 4 из 4
<<<1 2 3 4
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Андрій Жагун, Ivan Kaif, Ruslan Tkachenko, Denis Fedotov, жовтоблакитний, Паровоз на Соломенке, tihon, TarganRun, shokolad, Wevelsburg, ruscrasher King, Виктор Ли a3db1a1b, Юра Сюзик, Otec Pigidiy, Yuriy Yurieff, Maxim Ak-Murza, Олег Гончаренко, Gangster, sea dog, mrSmith, Кардан_вал, Vadym Tsyrkalyuk, Гыг с Вами, дмитро кук, Николай Масло, молодой рабочий, belge, Dima30, Вася Шевченко f77d76ba, Адвокатик, Андрей Ильчук, Иллария Соняшникова, Peres Nolito, чтец, John T. Volta, Олег Сербин 10d6f9ec, Светлана Т., МыслиВслух, васисуалий лоханкин fdb5505f, Sanich_Kiev1, Третий армагедец, cvthtrf, Алексей Носов d8330900, Rostyslav Komarnytsky, Левко Чорний, Ming Uing b56f719d, Doneckiy, Андрей Шевченко 73396fdd, John Observer, Утилизация ватников, Иван Афанасьев, Magdalena Zurbiene, Casada, укропбандерівець, SANDY, Яукр, Grigory Kravchenko, Володимир Білик f5397b1d, Lvbnhj, magic SOM, Егор Киба, Victor Tsokalov a7d27633, Борис Дородный 8ff8e1d0, Alex Korvin, Яд
 Всего на сайте: 206 писателей

вверх