EN|RU|UK
 Форум Украины
  291  50
Ющенко присвоит Бандере Героя Украины

Ющенко присвоит Бандере Героя Украины

Президент Виктор Ющенко не исключает, что присвоит Степану Бандере звание Героя Украины. Об этом он сказал накануне во время встречи с жителями Винницы.

«Еще не вечер. Проблемы я в этом не вижу», - отметил Ющенко, отвечая на вопрос, не планирует ли он присвоить Бандере звание Героя Украины.

«У меня нет какой-то проблемы, внутреннего комплекса нет», - прибавил он, напомнив, что год назад присвоил звание Героя Украины командиру Украинской повстанческой армии Роману Шухевичу.

Президент дал высокую оценку взносу Шухевича в перестройку Украинского государства.

«Этим я хотел засвидетельствовать, что у меня верное сердце патриотическому движению Украины. Таких (как Шухевич) нужно уважать. Это знак уважения ко всем повстанцам, и этим я выразил свою позицию», - сказал Ющенко.Источник: https://censor.net.ua/f2501786
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Великая Исландия, Геннадий Медведев 4e590f22, alexs, Marina Atamas, прыщ, Мабон, ОСТАП ВИШНЯ 109272ad, Yuriy Yurieff, молодой рабочий, Юра Юрьев 5a06e8f7, Лицар Aйвенго d37716c6, GSN, Константин Гризодубо, Олег Петрович ed2c8e0a, Oleg Manko, Правда Жизни 264a636c, Igop, Nel Castro, Хазар Дакійський, Fjall_Raven, Григорий Барковский 5bc4f112, Антип61, Шрек Баблокат, Saw Ewas 1a26b1e6, kosmos44, Корсунский, p sirko, PutinKaput, Владік, Гарик Не инженер c161d501, Александр Ушаков eddd48b2, Mganga Zambezi, Владимир_1958, Олег, XENOmorph, Шимус, Ksenia VB, Сергей Козлов ae836211, mak damaged, Alex Mishkevich 6036e04d, Igor L, Іван Багряний 63698326, Виталий Бобровский, Артм Воронцов, амфаш, Андрей Ильчук, Dovbush, Микола Воронюк 866b43d6, Днепропетровец, КузьмичUA
 Всего на сайте: 169 писателей

вверх