EN|RU|UK
 Форум Украины
  70  3

Во втором туре президентских выборов Тимошенко поддержит Ющенко

Председатель правительства Украины Юлия Тимошенко заявила, что в случае непрохождения во второй тур президентских выборов, она поддержит демократического кандидата, в частности Виктора Ющенко.
Тимошенко озвучила свою позицию, отвечая на ворос, верится ли ей, что кто-нибудь из конкурентов ее поддержит.

«Я им конкурентам не судья. Я хочу отметить, что во втором туре надо думать об Украине. Если я не буду во втором туре, то однозначно поддержу кандидата от демократических сил, несмотря на историю наших отношений»,— утверждает премьер.

По словам Тимошенко, ее поддержкой может заручиться действующий президент Виктор Ющенко и другие представители демократической партии.

«Снова напомню сказанное в 2004 году: я готова стирать белье в штабе Президента Ющенко. Я не буду воевать со своими — ни с Ющенко ни с Тягнибоком, ни с Гриценко»,— передает слова Тимошенко УНИАН.Источник: https://censor.net.ua/f2501046
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Андрій Жагун, sea dog, Oksana VB, NNN, Alexandr Slavich, keyfo, Шимус, Гыг с Вами, RobinHood dfb9bea2, вася п, ОСТАП ВИШНЯ 109272ad, gassab, smith & wesson, Иван Афанасьев, Ніна Татарченко, Женя-Женя, Лесли, Панько Недобрий, RauL Bask, Alex Rozhenko, Fobos, Aleks_15, Шенборн, Gnomk here, Вася Жук, Urs, Ali Hasan, belge, Hazan Eldoran, про, Bob2, Великая Исландия, Карательный Бабах, Jester, Оля Имбик Ковач, ahuhu
 Всего на сайте: 124 писателя

вверх