EN|RU|UK
 Форум Украины
  147  1

Все заявления в милицию на Нестора Шуфрича

Юрий Луценко на своём сайте опубликовал копию заявления в милицию от жены Нестора Шуфрича, в котором она говорит, что её бывший муж сломал ей челюсть в двух местах. Балаган провёл расследование и нашёл ещё несколько заявлений, поступавших на Нестора Шуфрича в милицию в разные годы.

- Я, Бондаренко Иван, 12 лет, играл вместе со своим одноклассником Нестором Шуфричем в «выбивного». После того, как я выбил Нестора из игры, он выбил из меня три зуба, которые я прилагаю к заявлению.

- Я, Сопич Марфа Валентиновна, 46 лет, заслуженный учитель Закарпатской области, вызвала к доске ученика 8го класса В Нестора Шуфрича и попросила рассказать «Заповіт» Шевченко. Нестор не выучил стих и я, несмотря на все ранние предостережения педколлектива, вынуждена была поставить ему двойку. На Нестора я не в обиде, но прошу приносить мне в больницу только пюре и супы, потому что жевать твёрдые продукты я не имею физической возможности.

- Я, Сергеева Ирина Николаевна, 34 лет, домработница Нестора Шуфрича, забыла вынести мусор, после чего вынесла от хозяина побои, унижения и оскорбления.

- Я, Рональд МакДональд, клоун у ресторана МакДональдс в Ужгороде, увидел идущего ко мне Нестора Шуфрича. После фразы «Этот город слишком мал для нас двоих» я больше ничего не помню.

- Я, Петренко Николай Тимофеевич, 28 лет, сержант патрульной службы ГАИ, остановил автомобиль, управляемый депутатом Верховной Рады Украины Нестором Шуфричем, и показал радар, зафиксировавший значительное превышение скорости. После происшедшего потом, я теперь при ходьбе немного посвистываю в области ягодиц.

- Я, Богословская Инна Германовна, депутат ВР Украины, встретила в тёмном кулуаре Верховной Рады депутата от Партии Регионов Нестора Шуфрича. Воспользовавшись отсутствием людей вокруг, Нестор Иванович помимо всего прочего снял с меня депутатскую неприкосновенность.

- Я, Лёвочкин Сергей, 43 лет, депутат от Партии Регионов был избит своим коллегой Нестором Шуфричем. Считаю, что Шуфрич превысил вои полномочия и сделал то, что в нашей Партии позволяется делать только Виктору Фёдоровичу Януковичу.

- Я, Сильвио Берлускони, премьер-министр Италии, 72 лет, был вчера избит в Милане каким-то сумасшедшим. Всязи с чем, прошу возбудить против Нестора Шуфрича уголовное дело.

- Я, Шуфрич Нестор Иванович, был вчера избит Шуфричем Нестором Ивановичем после возникших непреодолимых внутренних противоречийИсточник: https://censor.net.ua/f2500992
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
1BetarD, Maxim Isajew, молодой рабочий, Kirim Ukrainali, Спадарыня Марыся, Stuart Pearce, mrSmith, Dorofey D, SANDY, Олександр Гуменюк 7558ec9c, Яукр, Alex Korvin, Вася Жук, Гыг с Вами, Kaba Mota, shokolad, Sophia-Maria Duglass, Ольга Мартынюк b6557456, Ларик Гор, Артм Воронцов, Александр Искандер, Серж Светлый e9eb6f68, Володимир Ярощук, Myko, Harib Da, Николай Водяной, alex lagun, Виктор Потоцкий ddddc13d, Paulo Kit, Rusin, patriotukrainy, Константин 1041a131, Иван Афанасьев, Slv, Александр Маргадон, Gangster, Артур Пирожков 0437828b, Гундяй Крестовоздвиженский, Сергей Канев ba5ea4a8, sergio sergio 909a2d55, дмитро кук f4227808, курвиметр, alisa zima, Tatyana Pomolova, Лера Ларченко, Michael Oehlenschlaeger, yuster, Гарик Не инженер c161d501,
 Всего на сайте: 145 писателей

вверх