EN|RU|UK
 Форум Украины
  142  10

Ющенко: я буду Президентом, чтобы вы знали

Президент Украины, кандидат в президенты Виктор ЮЩЕНКО заявляет, что для него сейчас главная цель - выйти во второй тур выборов, где он победит лидера Партии регионов Виктора ЯНУКОВИЧА.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время встречи с избирателями в Червонограде Львовской области.

«ЯНУКОВИЧ Президентом не будет. Я за это спокоен», - заявил В.ЮЩЕНКО.

По его словам, такая его уверенность базируется на том, что сегодня В.ЯНУКОВИЧ имеет 25% поддержки, “и, максимум, что он может еще получить - это 3% от коммунистов и по 1% - от ЛИТВИНА или ТИГИПКО”.

По его убеждению, тот, кто выйдет во второй тур выборов вместе с В.ЯНУКОВИЧЕМ, и станет Президентом Украины.

По словам В.ЮЩЕНКО, этому кандидату будут отданы голоса и Юлии ТИМОШЕНКО, и Арсения ЯЦЕНЮКА, и Анатолия ГРИЦЕНКО и других кандидатов, которые позиционируют себя как кандидаты демократического лагеря. В.ЮЩЕНКО подсчитал, что это будет 35-37%.

«Поэтому сегодня главное усилие – выйти во второй тур… А во втором туре мы у него (В.ЯНУКОВИЧА) выиграем», - заверил он.

Именно этим В.ЮЩЕНКО объяснил, почему сегодня он больше критикует Ю.ТИМОШЕНКО, чем В.ЯНУКОВИЧА, хоть и считает их «одинаковым злом».

«Закончатся выборы, у нас появятся братик и сестренка… Судьба их сведет», - сказал В.ЮЩЕНКО о своих конкурентах на выборах.

Он заметил, что и Ю.ТИМОШЕНКО, и В.ЯНУКОВИЧ больше хотели бы быть премьером, чем Президентом, поскольку мечтают «сидеть на (финансовых) потоках». «Только вопрос в том, что нас трое, а должности две», - сказал В.ЮЩЕНКО.

Он в очередной раз выразил убеждение, что победит и В.ЯНУКОВИЧА, и Ю.ТИМОШЕНКО. «Я буду Президентом, чтобы вы знали», - заявил В.ЮЩЕНКО.Источник: https://censor.net.ua/f2500735
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Константин Гризодубо, кацахол, JustDoIt, Гундяй Крестовоздвиженский, victor Emetc, GayParade, Vadym Tsyrkalyuk, Илья Гуляйпольский 5914cfa3, молодой рабочий, shokolad, Harib Da, Панько Недобрий, stavr, Василь Бондарчук, Ali Hasan, Олександр Багряний, Again Plhfdcndeqnt, Саша Крест, Good Life, Fell, Левко Чорний, Bogdan_, Fobos, дмитро кук f4227808, Олександр Дніпро, Олег Бехтер, alisa zima, AndyMariman, Андрей Андреев a9778f9c, Прощай немытая раССея, мон, rosnec, Олег Тихонов 055f40a1, салтовский партизан, mrSmith, Wevelsburg, Мессия, про, Олеся Яковалева, vad, Сергей Коваль e287a8fb, pompiere, Nealena Nova, Welle, Великая Исландия, Іван Сірко f7c7121d, Игорь b007627d, росися вперде d82e7584, Лео Кот, Дус Мытарчук, кузькинамать1, Семен Грищенко, Aurora, Witness, укропбандерівець, Вдадис Зворыкин, Ольга Людмила, Бим Бом 0e94f1d1, 133133, Yuriy Yurieff, alexandr shamov, variable general, Elvic Vic, Egor Elk, legi timniy, Viktor Stecenko, Сергей Яценюк 303ea0b9, Аль Капучіно, Игорь Д, sea dog, Светлана Т.
 Всего на сайте: 206 писателей

вверх