EN|RU|UK
 Обсуждение материалов
  135  1

Концертный тур за Януковича!!!

взяли интервью у артистов, которые ездят с концертами в поддержку кандидата в президенты Украины Виктора Януковича.

Балаган - Здравствуйте, разрешите задать вам несколько вопросов.
Козловский - Да, пожалуйста! Только не бейте.
Балаган - Скажите пожалуйста, вы ездите в поддержку Виктора Януковича по убеждениям?
Тая Повалий - Конечно! Такие деньги убедят кого угодно!
Кролики - И не только деньги, но и здоровье и жизнь своих родных и близких.
Балаган - А во время самих выборов вы тоже будете голосовать за Виктора Фёдоровича?
Лобода - Нет, конечно! Что я – дура? Я буду голосовать за Леонида Кучму.
Балаган - Но Кучма ведь не баллотируется.
Козловский - Ну, вот Света сама и ответила на свой вопрос.
Балаган – Какой концерт запомнился вам больше всего?
Винницкая – Это было в Горловке. Потрясающий концерт. При каждом упоминании Януковича у людей появлялись слёзы. Они его боготворят и хотят повторить его жизненный путь. Кстати, это был первый раз, когда я выступала в тюрьме.
Балаган – А сам Виктор Фёдорович бывает на ваших концертах?
Повалий – Конечно! Янукович был на нашем шоу в Луганске.
Козловский – Да! Всё прошло потрясающе. Расстроило только то, что у меня из гримёрки кто-то украл меховую шапку.
Лобода – А меня за кулисами изнасиловал какой-то грузный человек в маске. Но ребята мне потом объяснили, что это часть программы увеличения численности украинцев до пятидесяти миллионов челочек. Так что я, в принципе, и не обижаюсь.
Балаган – Виктор Янукович импонирует вам, как человек?
Винницкая – Да, мы все любим Януковича. Он такой милый, смешной и неуклюжий…
Козловский – А вот меня он почему-то недолюбливает. Постоянно говорит, что будет бороться с этими Козловскими, которые мешают ему жить.
Балаган – Если не секрет, сколько вы получите за этот тур?
Лобода – Единственное, что я могу вам сказать – я получу от Виктора Фёдоровича нароТную артистку Украины. Так что меня, в принципе, всё устраивает.Источник: https://censor.net.ua/f2499777
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу

вверх