EN|RU|UK
 Форум Украины
  338  50

Впервые разошелся с ГАИ без дачи на лапу,хотя и нарушил правила.

На трассе Одесса-Киев превысил скорость-142км/час,был оставновлен инспектором,чувствовал себя виноватым,но платить такие штрафы нет желания,хотя раньше разошелся бы,ну двадцаткой,я думаю.Благодаря форуму,который иногда посещаю, я вспомнил совет одного форумчанина,что при превышении скорости,первая зацепка спасти себя от наказания,это попросить сертификат на прибор измерения скорости и вот оказалось,что прибор-то не updated.Одним словом,капитан отпустил меня,только махнув рукой,так как в это время на лоха уже оформлял протокол его коллега,за аналогичное нарушение.Ребята,хочу поблагодарить всех вас,кто дает такие дельные советы,а не только пишет всякую х....ю.Хотелось бы еще почитать о способах борьбы с ГАИ на дорогах.Источник: https://censor.net.ua/f2456394
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
aquarius580 459c2008, Sevenarden, 4Liberty UA, курвиметр, Андрей Андрей c0c5477b, Саша Крест, Two Step From Hell, 1BetarD, сябро, Anatoliy Kalina, Gaydamaka Kozak, V T 2fd9d4b9, Михаил Бурчак, Диды ваивале, УКРАЇНО4КА, Nealena Nova, Спадарыня Марыся, Александр Воронченко ad49942d, Witness, Андрей Шевченко 73396fdd, укропбандерівець, Орест Федишин, Сергей Гайджин, чтец, Elchin Khasiev, Alex Korvin, Myko, Дегтярева Людмила, Nikcon, NonCFist, Фрол Медвепут d1caba8f
 Всего на сайте: 107 писателей

вверх