EN|RU|UK
 Форум Украины
  301  21

Администрации форума!

Донецькк Комментировать
Не на капитан задрал с его проблемами, ну он хоть не агресивный, так если не о политике с ним и поговорить можно, наверно, но этот сынуля, мразь, в сортире таких надо мочить, они только способны женщин та детей пытать и убивать, сука приезжай!!!
10-01-09 18:07
Донецькк Комментировать
Ну ты *** , куда пропал, я жду ответ!!!Дорстал ты меня надо тебя проучить!!!
10-01-09 18:21
Син України Комментировать
Потворо донецька, якщо тобі потрібна серйозна чоловіча розмова - зателефонуй мені прямо зараз! Мій мобільний - 80508062293, Анатолий.
УКРАЇНСЬКІ ПАТРІОТИ НІ ВІД КОГО НЕ ХОВАЮТЬСЯ!
10-01-09 18:39
2009 Комментировать
Синку,а ти часом,не разом з капітоном живешь?Дуже на то схоже!
10-01-09 18:42
Син України Комментировать
Йолопе кацапський, я тобі вже казав - не маю жодного відношення до форумчанина під ніком "капітан".
10-01-09 18:44

Если вы как администрация форума не примете меры и не удалите этого падонка с форума, я вынужден буду подать на Вас иск в суд, за нарушение прав и свобод человека, данные с форума у меня уже архивированы, будут обеспечены свидетельские показания, человек пострадавший от хулиганских выходок нацистского подонка готов защищать свои интересы в суде.

----------------
----------------

Уважаемый Донецкк, подавать жалобы в ЛЮБУЮ инстанцию Ваше неотъемлемое право. Перед обращением в суд советую ознакомиться с законодательной базой - в любом случае польза будет, расширите свой кругозор.
Желаю успехов.
Форум-Администратор.Источник: https://censor.net.ua/f2452936
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Alter Nator, Otec Pigidiy, sea dog, aquarius580 459c2008, Oleksandr Ievtushenko, gassab, ГАБРИЭЛЬ, Alina Sadovska, Лесли, Евгений Островский, sergio sergio 909a2d55, Джамал, ALEX 13 fb91baed, Gennadiy Golitsin, Ars UA, Воффка 2d93fa90, Kasper1088, Fobos, Lvbnhj, Вася Шевченко f77d76ba, Sikh, Alexsei Borisov, Леонид Днепр, Япона Мать, Галя Гусенко, vivv555777, Димитрий CrimeaBandera, Alex_Dimitrov, Petro Good, Ksenia VB, Myko, Сергей Бондаренко 91687c01, Ali Hasan, Александр Валентинович f61cb9d8, Топ Ган, Лилия Стацкая, Андрей Ильчук, Step Steppelton
 Всего на сайте: 123 писателя

вверх