EN|RU|UK
 Форум Украины
  216  18

Когда цель оправдывает средства.

Новый год и Рождество, кроме жарких газовых споров, принесли немало и чудес. Первое - поздравление христиан с Рождеством Христовым лично главой Коммунистической партии Украины Петром Симоненко.Это значит, что один из важнейших постулатов марксизма-ленинизма "Религия - опиум для народа" подлежит ревизии и практически больше не в ходу. Как тут не вспомнить и нонешнего вождя прогрессивных социалистов Натаху Витренко, которая, помнится, вышла давать телеинтервью, держа внизу живота иконку. Ну, а хозяин Киева Черновецкий... тот постоянно льстит пенсионерам, особенно женской стати, повсюдно употребляя слова "мои любимые бабушки". Вторым удивительным для меня событием была возможность лицезреть, как во время православного богослужения крестится российский Президент Медведев. То, что называется не только удивило, но и "умилило". Да здравствуют праздничные чудеса!Источник: https://censor.net.ua/f2452919
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Pavlo Dudra, Arkady Korshun, Ник Литвиненко 3ceba483, Tatyana Pomolova, Игорь Ярмоленко 067b9d7d, Hazan Eldoran, Сергей Бондаренко 91687c01, Алексей Носов d8330900, Alexandr Slavich, sulima ivan, Олег Гончаренко, Nevertrust, Yuriy Yurieff, Maxim Ak-Murza, shokolad, Диана Цыганкова, НИКИТА wild, Ольга Мартынюк b6557456, Nel Castro, Крокодил Гена, про, Zushaua, Горил Васильевич, cvthtrf, Геннадий Медведев 4e590f22, Фрол Медвепут d1caba8f, sergio sergio 909a2d55, Maks Kolorto, Иван Афанасьев, Igor Prigoda, ОСТАП ВИШНЯ 109272ad, trawler_tug, Аль Капучіно, Виктор Потоцкий ddddc13d, Черноморец не команда Черномор, я гражданин Украины, укропбандерівець, Яукр
 Всего на сайте: 126 писателей

вверх