EN|RU|UK
 Форум Украины
  189  7
Клички дерутся лишь с откормленными бомжами

Клички дерутся лишь с откормленными бомжами

Джеймс Тони: "Кличко дерутся с откормленными бомжами"

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях рассказал о бое Кличко-Томпсон, о желании встретиться с Сэмом Питером и обозвал боксеров "болванами"

"Я тут посмотрел два раунда боя Владимира Кличко против какого-то бича из Вашингтона (Тони Томпсона) и выключил телевизор. Каналу HBO надо всадить пулю в задницу за растрату денег на Кличко и его сестру Виталия. Да, все правильно, его сестренка тоже не умеет драться. Они не хотят драться ни с кем стоящим, поэтому они наверняка откажутся от боя со мной. Я не уважаю этих европейских бойцов. Они — хлам. Сначала дерутся с откормленными бомжами, потом приезжают сюда и отхватывают. Вспомните, что случилось с этим пацаном Рикки Хаттоном. Вот я — реальный боец. Я готов драться с кем угодно. А эти европейцы — хлам".

Сдается, он говорит правду. Последние соперники Кличко -маргиналы спортаИсточник: https://censor.net.ua/f2410847
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Олег Гончаренко, ПРАВДИВЫЙ, George Dok, Константин Гризодубо, John Observer, OldCat, Dev Adhikaru, main 23, амфаш, Вася Шевченко f77d76ba, экзорцист, Fjall_Raven, Андрей Ильчук, ConfianZa, Оксана Гордеева f8d76889, Утилизация ватников, Petro Good, Виктор Новиков 22690162, Andrey Li, Антип61, alexandr shamov, sulima ivan, Олег Карпов b569f323, тютя тютькин 0e0cff03, Lvbnhj, polop, ibpf, Ruslan Tkachenko, Galicja, Игорь Хирскл, Ali Hasan, Алексей Ломоносов, Александро, ПП Уксусов
 Всего на сайте: 127 писателей

вверх