EN|RU|UK
 Форум Украины
  169  12

Что будет после вывода из Крыма ЧФ!

А давайте представим, хотя бы на минуту, что будет после вывода из Крыма ЧФ! Ведь америкашки по этому поводу давно методично капают на мозг Ющу, что мол, надо ускорить этот процесс и довести его до конца. И после того как они добьются своего, а, зная их, они непременно это сделают, мне представляется такая картина дальнейшего развития ситуации. Значит, на первом плане война татар и местных жителей. Первые, почувствовав, что никто их больше не сдерживает, стремятся выселить из домов законных владельцев и присвоить себе не только их землю, но и имущество, последние же просто обороняются и отстаивают свои жилища. Ну, а где-то там, на горизонте виднеются всесильные войска дядюшки Сема, которые под видом миротворческой миссии, бегут на помощь народу, чтобы стабилизировать сложившуюся ситуацию. И кульминацией всего мне кажется, непременно будет всеобщее ликование благодарного народа за неоценимую поддержку америкосов, которые в процессе этого под шумок будут насаждать территорию полуострова своими военными базами. И что-то подсказывает мне, что к этому все и идет…Источник: https://censor.net.ua/f2410242
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
DenDov, Иван Афанасьев, Ali Hasan, Greg Zloi, 1BetarD, чтец
 Всего на сайте: 18 писателей

вверх